Jump to content

получил, наконец-то, Tier 1!!!!!! Кто на новенького? :))


Recommended Posts

Привет всем, всем, всем!!!! Получил, наконец-то, Tier 1, собираюсь в середине января прибыть в Лондон и в связи с этим вопросов куча ко всем СТОРОЖИЛАМ ???):

1. лЮДИ, ДОБРЫЕ, кто сможет встретить и разместить на пару дней (могу спать на полу), пока не найду подходящие апартаменты ...

2. уже из вашего опыта за несколько лет посоветуйте недорогую, но эффективную школу, чтобы пройти интенсив-инглиш сразу по приезду?

3. я понимаю, что тему мобильной связи рассматривалу уже, но хочется свежих сведений - какую симку надо купить сразу по приезду, чтобы звонить подешевле в Лондоне, и какую симку, чтобы звонить в Россию?

для начала этого достаточно, потом продолжу  :))

  • Like 48
Link to comment
Share on other sites

Congratulation man!!! Приезжай, не бойся, забукай сначала жилье в дешевом хостеле на:

www.yha.org.uk или www.macbackpackers.com

Потом потихоньку ищи квартиру на:

www.ukeasyroommate.com

www.shareaproperty.com

www.roommateclick.com

Ну, а тут вообщше все, в том числе и работа:

www.gumtree.com

www.loot.com

www.tntmagazine.co.uk

Если что пиши Oizmo- человек хороший, поможет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да тут я...туточки...звоните. Телефон я вам дал в личке...вы один? Почему молчите? Чем раньше - тем ближе к телу..как говорил Мопассан...)))

Link to comment
Share on other sites

Oizmo, привет! ответил тебе на е-майл, каждый час не могу в инет выходить - две недели отработки - надо все же уволиться нормально ???  надеюсь на твою помощь

Link to comment
Share on other sites

Всех, всех, всех!!! С Новым Годом!!!! С Новым Годом, IES Agency!!!! IES Agency форевар!!!! Огромное вам всем спасибо и лично Евгению Матвеевичу!!!! Вы помогаете приблизиться к нашим мечтам и низкий Вам поклон за это! Желаю в уже наступившем году всего самого-самого наилучшего! Финансовой стабильности, неуклонного роста прибыли и довольный клиентов!!!! А еще , разумеется здоровья крепкого и удачи!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сорри, конечно, а можно Ваш личный опыт описать "снимания" квартиры на сайтах,

которые Вы предлагаете? Куда там кликать и как искать? И что нужно

для снятия квартиры? Именно флат, а не сингл, какой-то...

...хочу новую квартиру снять...сорри

---------

Потом потихоньку ищи квартиру на:

www.ukeasyroommate.com

www.shareaproperty.com

www.roommateclick.com

-----------

(сорри, не могу выделить ни "болд" ни цитированием, так как эти опции не работают на сайте.)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...
  • Модераторы
В 01.01.2009 в 17:49, Quizmo сказал:

Сорри, конечно, а можно Ваш личный опыт описать "снимания" квартиры на сайтах,

которые Вы предлагаете? Куда там кликать и как искать? И что нужно

для снятия квартиры? Именно флат, а не сингл, какой-то...

...хочу новую квартиру снять...сорри

---------

Потом потихоньку ищи квартиру на:

www.ukeasyroommate.com

www.shareaproperty.com

www.roommateclick.com

-----------

(сорри, не могу выделить ни "болд" ни цитированием, так как эти опции не работают на сайте.)

мы в свое время жили в отеле IBIS  на hounslow central вроде называлась станция метро. Как он там вообще котируется?(проверочное-кот хаха) Цены были 169-190 фунтов ночь. Мы офигели платить, хотя по расценкам Англии это норм,наверное..потом нашли гестхаус и съехали туда.700 фунтов за 5 ночей вроде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...