Jump to content

Дети Кубиков или Семеро в Сиднее


Recommended Posts

Уроки выживания в австралийском мегаполисе 

 

Семья Котлеевых, участники программы профессиональной иммиграции в Австралию, рассказывают в своём блоге о новой жизни на другом континенте, о достижениях своих детей, об удивительных открытиях, о преодолении всех сложностей, с которыми они столкнулись, налаживая жизнь в новой стране.

 

Отзыв Котлеева Дмитрия и его жены Татьяны о работе компании IES Agency, рассказ о получении иммиграционной визы subclass 189 и планах на выезд и поселение в Сиднее, Австралия, можно посмотреть здесь

 

Дмитрий и Татьяна, а также их пятеро детей, уехали в Австралию в 2015 году. Сейчас они живут в Сиднее, их дети ходят в австралийскую школу, дружат с соседями, одноклассниками и, вообще, всеми, с кем можно дружить, и всей семьёй активно развиваются творчески.

 

Подписывайтесь и читайте их блог Семеро в Сиднее.

 

Следите за новостями, получайте практически советы из первых уст и тоже решайтесь!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дмитрий и Татьяна опубликовали в своем блоге новую заметку о том, куда уходят деньги или прозрачность австралийской налоговой системы. Достаточно увлекательная и полезная информация. Советую к прочтению!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий и Татьяна опубликовали в своем блоге новую заметку о том, куда уходят деньги или прозрачность австралийской налоговой системы. Достаточно увлекательная и полезная информация. Советую к прочтению!

Прикольно. Мило, что они с такуй штукой заморочились. Как я понимаю, они просто взяли общую сумму уплаченных налогов и разделили на проценты расходных статей в бюджете государства? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Мило, что они с такуй штукой заморочились. Как я понимаю, они просто взяли общую сумму уплаченных налогов и разделили на проценты расходных статей в бюджете государства?

 

Я так понял, и они пишут в статье, что "вместе с подтверждением они мне прислали информацию, на что пошли или пойдут мои налоги". А они только перевели эти данные на русский язык.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, и они пишут в статье, что "вместе с подтверждением они мне прислали информацию, на что пошли или пойдут мои налоги". А они только перевели эти данные на русский язык.

 

Тем временем в России я вообще не в курсе сколько я за год заплатила налогов (.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Австралия: иммигрант Дмитрий ведёт журнал deti_kubikov и и довёл его до 10 годовщины в ЖЖ:

Мы ведем этот журнал вдвоем - Дима и Таня, что-то от женского лица, что-то от мужского - и пишем обо всем интересном, что происходит с нами и нашими детьми. Это наш семейный архив, который мы с удовольствием сами перечитываем и которым делимся с друзьями.

И получил это сообщение:

Ваш друг deti_kubikov получил виртуальный подарок на его 10 годовщину в ЖЖ 

 
 
 
 
45226393 
✎ deti_kubikov   1 января 2022, 09:13:00 
 

В этот день, в 2012, ваш друг зарегистрировал журнал deti_kubikov.

Gift
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to deti_kubikov или иммиграция в Австралию с многочисленной семьей

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...