Guest DeniK-Men

Черный список - агентства и агенты кидалы

Recommended Posts

ребята кто скажет эту компанию доверя или нет zagrantrud.com :unsure:

Друзья, спасибо Вам за предупреждения!

Вот только, можете ли посоветовать легальное агентство?! Меня интересует вопрос иммиграции по статусу беженца в Германию.

Буду очень благодарен любой инфе!

Адвоката посоветовать, DarAmal, не проблема, было бы по адресу... Вы в курсе, что статус беженца получают те, кто испытывают у себя на родине угрозу жизни или здоровью, пытались найти защиту на родине и не нашли? Вас кто-то грозит убить или отрезать уши? Вы заявляли об этом в полицию?

ребята кто скажет эту компанию доверя или нет zagrantrud.com :unsure:

хохлы... да еще в Польше... я бы прошёл мимо.

Baikalgirl, а ты и на круизные лайнеры и по work and travel ездила? ну прям на все руки от скуки

Внимание, мошенники! Domestic staff Monaco (не путать с московским!) Не связывайтесь с этим агенством! отличительная черта - наглость, хамство и самое главное - забирают вашу зарплату у работодателя и скрываются. Не отвечают ни на звонки, ни на письма. Валентина ден Олден и Татьяна Кузьменко, ау !!!! где вы?

Есть в Алмате такой человек Муратов Бауржан, 41 год, тел 87077776006

Кидает всех подряд, как только до него люди доходят непонятно. я в том числе попал к нему через знакомых им он пытался сделать документы на землю. в общем кинул одновременно и меня и их! на звонки не отвечает! только скидывает, а кого с других номеров дозваниваешься то либо сбрасывает или говорит что завтра все будет! точно перезвоню в 11 или 12!! ну и конечно опять пропадает! 

Занимается оформлением типа земель, квартир, паспортов и чем только не занимается! человек просто от бога видимо одарен!

в общем ни кому не рекомендую !!! остерегайтеся! кидала еще тот!

Ребята, всплыл в Гугл рекламе новый мошенник, фирма OOO "Job-Trade, сайт http://lavistajob.com, имэйл: lavista-job@yandex.com
Схема мошенничества: оплата первоначального взноса 100$ оплачивается после проверки ваших документов. Проверка и рассмотрение документов может длится до 2 рабочих дней. В течение двух дней получите ответ об отказе или положительного результата. Короче сбор с доверчивого населения по 100 баксов за отказ по имэйле. Расчет на то, что за сотню никто с ними судится не будет.

Об рабочей визу для кандидатов 20 - 60 лет в Австралию - вранье. К нам после 50 никаких рабочих виз не выдают. 

Еще новости о рекламе нового мошенника, фирме OOO "Job-Trade: в требованиях для получения работы в Австралии "английский не нужен".

Читаем первоисточник border.gov.au для рабочих виз:

• must meet English language requirements

Собственно нарыл некоторое количество питерских шараг, которые типа устраивают на белые пароходы:

seas-dream.ru

seasun-spb.ru

Disney-cruise.ru

spb-sealine.ru

Ооо круиз тур

tk-modul.ru

Neva-logistika.ru

Ekipag-spb.ru

Ну и так далее. Они и тут всплывали много раз. И на форуме по работе на круизах. В общем приметы одни: англ не нужон, работать типа только с руссо туристо. Ну и сразу без собеседования визу оформлять будем. Вышлите нам денег. Последний раз 5800.