Sign in to follow this  
DJ NY I

Кому не угоден Дональд Трамп

Recommended Posts

В сети пишут:

"Телеканал CNN, с которым у избранного президента США Дональда Трампа отношения явно не складываются, шокировал многих своих зрителей и интернет-общественность, выдав в эфир репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации (она состоится завтра, 20 января).
Некоторые американские интернет-пользователи уже расценили его как "призыв к покушению" на президента"

Охренеть. Мне становится не по себе. Я живу здесь, я работаю здесь, и свое будущее связываю с Америкой, но то, что появился наконец-то мыслящий здраво и сильный человек у руля, и вся протухшая политическая клика готова ... просто на его убийство - неугодного этой кучке президента (что уже, собственно, далеко не новость для Америки) меня вгоняет в откровенный депресняк.

• Like 1

В 20 января 2017 г. в 09:35, DJ NY I сказал:

В сети пишут:

"Телеканал CNN, с которым у избранного президента США Дональда Трампа отношения явно не складываются, шокировал многих своих зрителей и интернет-общественность, выдав в эфир репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации (она состоится завтра, 20 января).
Некоторые американские интернет-пользователи уже расценили его как "призыв к покушению" на президента"

Охренеть. Мне становится не по себе. Я живу здесь, я работаю здесь, и свое будущее связываю с Америкой, но то, что появился наконец-то мыслящий здраво и сильный человек у руля, и вся протухшая политическая клика готова ... просто на его убийство - неугодного этой кучке президента (что уже, собственно, далеко не новость для Америки) меня вгоняет в откровенный депресняк.

А что тут такого удивительного? Если ты богатый и влиятельный человек, часть истеблишмента, а к власти приходит человек "из народа", который хочет растрясти твой мирок, где ты уютно жил и стриг миллионы, если не миллиарды, естественно у тебя появится желание в том или ином виде избавиться от этого "выходца из народа". Не обязательно убить, можно просто дискредитировать до такой степени, чтобы у него не было никакой реальной власти и он не смог осуществить ничего из задуманного.

PS И отношения не сложились не у CNN и Трампа, а у Трампа и владельца CNN Теда Тернера. 

Edited by Peter Piper
  • Like 1

а вот сегодня уже наткнулась на статью о том, что Трамп готов снимать санкции с РФ

В 27.01.2017 в 16:54, Howell сказал:

а вот сегодня уже наткнулась на статью о том, что Трамп готов снимать санкции с РФ

Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций. 

В 03.02.2017 в 12:50, Rendi сказал:

Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций. 

ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.

В 06.02.2017 в 17:13, Howell сказал:

ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.

Не оставляем надежду и верим что жизнь скоро нормализуется)

5 часов назад, Rendi сказал:

Не оставляем надежду и верим что жизнь скоро нормализуется)

но есть все-таки некоторая доля сомнений, что что-то как-то изменится. имею в виду курс.