Jump to content

техник технолог литейного производства в Канаду?


Recommended Posts

Добрый день. Вопрос следующий. Есть огромное желание уехать на ПМЖ в Канаду или Австралию. мне 37 лет образование средне-техническое специальность: техник технолог литейного производства чёрных металло(по специальности не работал, только на практике в техникуме) с 1999 года работал в МВД, уволен в 2006 году по собственному желания и с этого времяи работаю в коммерческой структуре на должности начальника службы экономической безопасности. Может быть есть возможность устроиться в полицию или пожарную охрану? Английский начальный (на 1 с + по пятибалльной шкале:-). Права категории В, С, D. Опыт вождения автотранспорта 19 лет.

Жена 34 года, образование тоже средне-технической (техник - технолог инструментального производства, по специальности не работала) английский - 0. Работала в торговле. Два ребёнка дочь - 10лет и сын - 1 год. Проясните можно ли претендовать на иммиграцию, может быть мне нужно с начало уехать в одну из этих стран на работу, а уже потом претендовать на гражданство. Какие есть возможные пути решения проблемы. Возможно ли трудоустройство через Вас и на какие специальности?

Анкету я Вам выслал, но по моим подсчётам я не набираю и 80 баллов:-((

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, голубчик, картина с вашими специальностями и опытом работы в целом ясная. Напишите, окажите любезность, какой иностранный язык изучали вы и ваша супруга в школе и университете. Что-нибудь присоветуем.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, голубчик, картина с вашими специальностями и опытом работы в целом ясная. Напишите, окажите любезность, какой иностранный язык изучали вы и ваша супруга в школе и университете. Что-нибудь присоветуем.

я в школе и техникуме - английский, жена- немецкий

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что ж... если будете учить французский, то вам будет можно выехать по специальной программе в Квебек. Почитайте здесь. Преимуществ множество тем более с вашей, мой друг, специальностью, и не придется сдавать на международный сертификат на уровень знания этого французского!

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что ж... если будете учить французский, то вам будет можно выехать по специальной программе в Квебек. Почитайте здесь. Преимуществ множество тем более с вашей, мой друг, специальностью, и не придется сдавать на международный сертификат на уровень знания этого французского!

Пал Палыч огромное спасибо за надежду!:-)

с понедельника начинаю зубрить, сказали за год подтянут....а как по поводу работы? что то считал свой балл по Вашей ссылке даже до 40 не дотягиваю (без языка) может быть начать с работа?.

Link to comment
Share on other sites

Вам, любезнейший, самому считать и определяться с баллами и документами не надо бы. Если что-то сделаете не то, переделать, скорее всего, будет уже не возможно. Свяжитесь с моим коллегой по imm@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...