Jump to content

Подтверждения инженера


Viki098
 Share

Recommended Posts

Здраствуйте, я получаю диплом как Civil Engineer в мае этого года. До этого проработал 10 лет как продажник по кондиционированию и отоплению. Были обьекты, как коммерческие (супермаркеты, ЖК), так и государственные (школы, котельни). Есть грамота Строитель года от администрации президента. Вопрос: зачтут ли мне мои опыт и диплом или лучше подождать??? Как насчет супруги??? Она преподаватель немецкого языка в старшей школе. Ей оценку диплома делать отдельно??? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вики (вы, должно быть, Виктор), доброго вам и очень раннего утра, которое в России называют глубокой ночью. В ваших планах есть одно очень слабое место: опыт работы инженеров в частности, и по остальным специальностям, вообще, Engineers Australia, а за ними и DIBP, засчитывают только после получения диплома. То есть, после получения вами вашего диплома Civil Engineer, вам опыт работы будет равен 0. Однако не расстраивайтесь и учите английский! Инженерам разрешается иммиграция без опыта работы, если конечно вы баллы наберете.

Оценивать диплом вашей супруги вам ни к чему. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...