Sign in to follow this  
Followers 0
i am mamka

Ипотека в Австралии вообще и в Сиднее в частности

2 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые!!! Вопрос житейский и сразу скажу к миллиардерам мы не относимся. Так... средний достаток. Смотрю на любимейший HSBC Bank Australia: берешь, к примеру 300.000 audов на 25 лет под 4,99% с ежемесячной выплатой 1.752. В результате за 25 лет ты банку возвращаешь 300.000 ПЛЮЗ платишь их интерес 225.606 - практически стоимость жилья. ВЫГОДНО? Есть варианты? Кто поопытнее в mortgage in Australia и Home Loan и в чем между ними разница. Я понимаю, что лучше в банк сходить и там спросить, но может риэлторй знают какие-нибудь ходы-выходы? Как не влезть в какие-нибудь грабительские сети?

Буду признательна.

Я могу сказать по поводу Новой Зеландии, но думаю, что в Австралии существует та же система. Как правило, если вы не очень хорошо пока ориентируетесь в системе, то лучше обратиться к риэлтору, который вам все обьяснит, какие риски, какие условия и т.д. Это нормальная общепринятая практика, когда у специалистов есть банки, которые им дают процент за то, что они приводят клиента. Поэтому за информацию по ипотеке вы платить ничего не должны, а вот за услуги риелтора в продаже недвижимости вам - конечно.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Sign in to follow this  
Followers 0