Jump to content

Security в московские рестораны-ночные клубы


Recommended Posts

Извиняюсь если не в ту тему влез, но ближе не нашёл. Короче, ищу работу вышибалой (хороший стаж в БИ, приятная внешность и спокойный характер- предпочитаю конфликты решать тихим разговором, если не понимают, могу также тихо и без переломов отключить и проводить на улицу). Единственно, живу в Апрелевке, Новомосковский округ. Хотя машина есть. Кто-что слышал - помогите, совет типа "с чего начать" сгодиться, за ручку водить не нужно.

Edited by убицца ап стенку
Link to comment
Share on other sites

Не работа это, по крайней мере, похоже на нечто так -перебиться. Если есть диплом, таких "работ" избегай. Неуважительно это все. Да и опасно.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, i am mamka сказал:

Не работа это, по крайней мере, похоже на нечто так -перебиться. Если есть диплом, таких "работ" избегай. Неуважительно это все. Да и опасно.

Не знаю, мэм, не знаю, с каких таких пор секьюрити стали не в уважухе? Спасибо конечно за участие, но работы сейчас для таких как я нет, я имею в виде "при дневном свете".

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 08:56, убицца ап стенку сказал:

Есть, инженер по охране окружающей среды (эколог). Во НИИ давали 20000 минус налоги. 

Ну, это похоже, что вы посмотрели пару предложений и закрыли страницы с вакансиями. Вам ссылок прислать? Где зп от 60000?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, чтобы стать генералом надо в лейтенантах походить, и не ждать, а уже ходить, строить своё будущее, а не ждать пряников с неба. Есть, конечно, обстоятельства выше которых не прыгнешь, и тут уж только повздыхать остаётся, но если есть хоть малейший шанс выбиться в люди, то его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать, сами себя не простите, когда будет по возрасту поздно.

Edited by i am mamka
Link to comment
Share on other sites

Мамка, с вами трудно не согласиться, но, если бы сейчас вся Рассея кинулась работать по дипломам, в стране начался бы незамедлительный экономический коллапс. Каждый трудится там, где может, куда взяли и где условия мало-мальски совместимые с понятиями в лучшем случае "жить", в худшем "выживать".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.04.2017 в 11:52, убицца ап стенку сказал:

Дамы и господа, спасибо за участие и советы, приняли на испытание- трёхмесячный срок без оформления.

Поздравляю! То, что без оформления - не переживай, таких, как ты не обманывают. Опасно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ядрёна Феня сказал:

Господи, и когда в России порядок наведут?!

Если вы про налоги, то в России никогда. Да от них везде скрываются.

Link to comment
Share on other sites

Указ Петра I от 16 декабря 1721 года:

"Торговля рыбой — дело исконно воровское, 
а посему жалованье им положить мизерное, 
да по одному в год вешать, дабы другим неповадно было
"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давид, насчёт Пётра I и его указа, не знаю, может и правильно он все делал, и тогда можно было платить налоги и вести бизнес. Но мы живем сейчас, и сейчас мне дали кнопку тревоги на случай "гостей" из органов - любых, из налоговой в том числе. И приказ если что - начать кнопку и далее препятствовать их быстрому проникновению в кабинет шефа и бухгалтерию, потребовать удостоверение, паспорт долго все это переписывать в журнал. На мой глупый вопрос "не проще ли налоги платить", ответили, что и так платят немеряно, а если будут платить все - можно закрываться и уходить. ВОПРОС: кому это все нужно было? Так выстраивать структуру отчётности и вводить такие налоги, чтобы все были вынуждены скрываться? И чувствовать себя преступниками? И виноватыми? То есть, ты живёшь, делаешь честный бизнес, даёшь людям работу, платишь огромные суммы налогов - и ты виноват.... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11.05.2017 в 09:57, убицца ап стенку сказал:

ВОПРОС: кому это все нужно было? Так выстраивать структуру отчётности и вводить такие налоги, чтобы все были вынуждены скрываться? И чувствовать себя преступниками? И виноватыми?

Зришь в корень, вот именно, сделать всех "виноватыми" и, соответственно, послушными. Кто пойдёт на демонстрации протеста, если был пойман, проучил условное, и может получить условное. Никто этого не хочет. Вот и сидят по лавочкам и в ушки шепчутся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...