Sign in to follow this  
DJ NY I

Сиделка нужна в Бронксе, NY

Recommended Posts

Ухаживать за престарелой женщиной, не ходит. Иногда готовить, стирка-уборка не за вами. Ходить в аптеку и делать инъекции, 700 в неделю, питание и проживание бесплатно, писать в личку.

Hi, ты бы хоть требования написал, там возраст, English, опыт, визовый статус.

Женщина украинка, то что не ходит, значит сиделка нужна сильная, английский нужен только в аптеку сходить ну и в скорую позвонить. Виза любая.

В 22.03.2017 в 20:51, DJ NY I сказал:

Ухаживать за престарелой женщиной, не ходит. Иногда готовить, стирка-уборка не за вами. Ходить в аптеку и делать инъекции, 700 в неделю, питание и проживание бесплатно, писать в личку.

Интересно, а местные сиделки за такую работу столько же берут, или больше. Мне почему-то кажется, что больше... :(

Делать инъекции? Да тут нужен врач или человек с медицинским образованием

В 23.05.2017 в 11:04, Raymond сказал:

Делать инъекции? Да тут нужен врач или человек с медицинским образованием

Вроде для live-in caregiver в Канаде достаточно месячные курсы пройтись, и можно делать уколы, ну, это... внутримышечно. Так же по идее должно быть и в US и в UK. У меня папа вообще сам себе все делает.

Только что, Надежда Малодушная сказал:

Вроде для live-in caregiver в Канаде достаточно месячные курсы пройтись, и можно делать уколы, ну, это... внутримышечно. Так же по идее должно быть и в US и в UK. У меня папа вообще сам себе все делает.

Ну очень многие умеют делать сами себе, моя мама тоже сама себе делает, но все равно опыт нужен наверное... Насколько я знаю, программа Live-in Caregiver работает только по Канаде и там свои требования, например:

- образование не ниже среднего 

- наличие опыта с детьми или престарелыми не менее 1 года 

- знание английского языка на разговорном уровне 

15 часов назад, Надежда Малодушная сказал:

В смысле среднего-специального или Школа сойдёт?

Конечно не школа, среднее специальное, но сейчас говорят, что по этой программе требования изменились 

В 24.08.2017 в 12:14, Raymond сказал:

Конечно не школа, среднее специальное, но сейчас говорят, что по этой программе требования изменились 

Говорят, что нет. Для подачи на визу caregiver сейчас нужно иметь год опыта работы по подобной специальности (можно за пределами Канады) и английский или французский язык для возможности работы сиделкой или няней.

Надежда, образование медсестринское или медицинское вообще не обязательно, но опыт работы сиделкой или няней стали требовать минимум год. 

И вы уже давно из Бронкса переместились в Канаду.