Sign in to follow this  
Oleg22

Где в Москве сдать экзамен IELTS

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Канаду. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

1 час назад, Oleg22 сказал:

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Канаду. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

В Москве 2 хороших центра: это BKC IELTS Centre и Students International IELTS Test Centre. Но я вам советую сдавать в Students International IELTS Test Centre, так как это единственный в России центр, где принимают ТОЛЬКО IELTS, поэтому они являются профессионалами своего дела. Сотрудники центра имеют самый большой опыт проведения экзамена. У них так же самое большое в России количество проводимых экзаменов в год. 

8 часов назад, Oleg22 сказал:

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

2 часа назад, Maksimich сказал:

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

А какую информацию на этих вебинарах дают?

4 часа назад, Oleg22 сказал:

А какую информацию на этих вебинарах дают?

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

8 часов назад, Maksimich сказал:

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

О, спасибо за совет! Форма вебинаров как раз очень мне удобна.

В 27.04.2017 в 11:00, Camembert сказал:

BKC IELTS Centre и Students International IELTS Test Centre. Но я вам советую сдавать в Students International IELTS Test Centre

Их не "хороших" два, а их всего два, и BKC отстой.

On 30.04.2017 at 11:48 AM, Just Bach said:

BKC отстой.

Почему? Что именно там отстойного?