Jump to content

10 мест, где вам заплатят за поселение, США, Ниагарский Водопад


Гильза
 Share

Recommended Posts

10 мест, где вам заплатят за поселение, США, Ниагарский Водопад

Ниагарский водопад, США. Погасят ваш кредит на сумму: до $ 7000. Администрация Ниагарского водопада привлекает молодое население. Программа развития района Ниагары сделала привлекательное предложение определенному количеству студентов, недавно окончивших колледжи и вузы. Им погасят часть их студенческого кредита на сумму до $ 7000. С помощью программы Live NF город стремится превратить свой центр в более привлекательное место для молодых и талантливых специалистов, желающих тут жить и работать. Пока же население Niagra Falls катастрофически стареет.

large.595b1b4441880_10.jpg.d4b31843e0718

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. США. Нью-Хейвен,

Администрация города Нью-Хейвен, штат Коннектикут, определили комплексную поддержку на сумму 80000 долларов США тем, кто согласится поселиться в этих местах. Это субсидии для покупки дома, обустройства его энергосберегающими функциями, коммуникациями и так далее. Это принципиально отличается от вариантов, удаленных от цивилизации, и поэтому малозаселенных. Это старейший город США с развитой текстильной, оружейной, нефтяной, химической, часовой и приборостроительной промышленностью. Кроме того, здесь знаменитый Йельский университет. Этот бонус предлагается тем, кто мечтал о переменах в своей жизни, и кого не остановит местный уровень безработицы около 7%.

large.595b1f0122e39_-2.jpg.b607ea4017137

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

10 мест, где вам заплатят за поселение. Город Детройт, штат Мичиган, США

Автомобильная столица США, которая превратилась в практически опустевший город, и которая растеряла эти славные титулы во второй половине XX века. Мэрия сегодня изо всех сил пытается восстановить былую экономическую активность. Представлена новая программа Challenge Detroit, по которой предлагают 2500 долларов специалистам разных сфер индустрии, которые согласятся жить и работать в этом городе.

large.596ece5d57f66_.jpg.561860d62c2d4fa

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение, Аляска, США

Если вы привыкли к морозам, любите зиму, вам нравятся снежные пейзажи и очень неторопливый темп жизни, тогда подумайте о переезде на Аляску, может быть это как раз то место, где вы найдете свое счастье? Специальный правительственный финансирует специалистов, которые согласятся пожить и поработать в регионах, где численность населения неуклонно падает, хотя бы один год.

large.596ece5cec3e0_.jpg.3ef3642b829e47a

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. Кертис, Небраска, США

Половина жителей любого города наверняка жалуются, что местные власти не делают для города ничего полезного. Американский городок Curtis, в Nebraska, предложил решение — здесь можно получить участок земли бесплатно, если предложить действительно стоящую идею по улучшению городской инфраструктуры или культуры.

large.596ece5d90ff6_.jpg.ac6d4b479f4f1d4

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DJ NY I сказал:

Гильза, ты бы тему переименовала. А то уже семь городов выставила, а в теме только Niagra Falls :-(

Пробовала, если один пост, получается, если больше - не работает. Напишу админу, может он поможет.

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. Балтимор, Мэриленд

Baltimore - главный город штата Maryland и один из самый важных морских портов США занимает 7 место среди самых опасных в криминальном отношении городов Америки, администрация города начала действия по его изменению к лучшему: приезжим дают 5.000 долларов на покупку дома. Если эта сумма вас не вдохновляет, ее можно удвоить, купив заброшенный дом.

large.597443aab2e20_.jpg.6ed7be320eaf450

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. США. Хармони, Миннесота.

Если вы переедете в Harmony, Minnesota, а это самый большой городок в Южной Миннесоте, мэрия города предоставит домовладельцам денежную скидку до 12 000 долларов США для покрытия расходов на строительство. Никаких ограничений по вашему возрасту, уровню доходов и месту жительства. Заявки принимаются по принципу "first-come, first-served".medium.597443ad91b55_..jpg.7ef4f17a16412

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. США. Большая часть штата Канзас.

Штат Kansas готов заплатить вам, если вы переедете в любой из его городков. Например, город Lincoln с населением 3500 человек. Lincoln предоставит  вам бесплатную землю для строительства дома. Можно получить землю в городе Marquette, где всего шестьсот жителей. Вас также могут освободь от подоходного налога на 5 лет или погасят ваш кредит на обучение в университете в размере до 15000 долларов.

large.597443ab3d391_.jpg.f4d6f47f86ca3c1

Link to comment
Share on other sites

10 мест, где вам заплатят за поселение. Нью Ричланд, Миннесота.

Жизнь намного проще в Midwest, особенно, когда ты получаешь бесплатно землю, как в городке New Richland, Minnesota. Если после вручения сертификата на землю вы построите на ней дом в течение года. Бесплатно Homestake subdivision! Город маленький, поэтому тут все рядом: курсы гольфа, озеро и велотрэки.

large.597c275f4a1f3_NewRichlandMinnesota

large.597c275fe6902_NewRichlandMinnesota

Edited by Гильза
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...