Jump to content

Где сейчас летом можно подготовиться к сдаче IELTS?


Recommended Posts

 

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Планирую сдачу теста в сентябре и срочно нужны интенсивные курсы подготовки к IELTS. Где в Москве их можно пройти? У кого есть хороший опыт?

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Юля Бородина сказал:

 

 

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Планирую сдачу теста в сентябре и срочно нужны интенсивные курсы подготовки к IELTS. Где в Москве их можно пройти? У кого есть хороший опыт?

 

Привет. Я проходила курс подготовки в Официальном центре приема IELTS в Москве. У них же потом и экзамен сдадите. Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом. В общем, идите туда, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
6 часов назад, Ирина Колязина сказал:

Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом.

Вообще-то, в Москве два центра, и оба они аккредитованы.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ирина Колязина сказал:

Привет. Я проходила курс подготовки в Официальном центре приема IELTS в Москве. У них же потом и экзамен сдадите. Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом. В общем, идите туда, не пожалеете.

Спасибо. Это здесь www.ielts.su? Смотрю у них много программ – и подготовка, и пробное тестирование, и консультации.

Link to comment
Share on other sites

В ‎20‎.‎07‎.‎2017 в 10:34, Юля Бородина сказал:

Спасибо. Это здесь? Смотрю у них много программ – и подготовка, и пробное тестирование, и консультации.

 

Да, это сайт центра. Я в итоге сдала с приличными результатами. В работе это очень помогло. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2017 в 17:03, Юля Бородина сказал:

 

 

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Планирую сдачу теста в сентябре и срочно нужны интенсивные курсы подготовки к IELTS. Где в Москве их можно пройти? У кого есть хороший опыт?

 

Так же можете пойти в любой языковой центр, у них как правило, всегда есть курсы подготовки к IELTS, я бы порекомендовала языковую школу English First 

Link to comment
Share on other sites

В ‎19‎.‎07‎.‎2017 в 23:01, Евгений Михайлов сказал:

Вообще-то, в Москве два центра, и оба они аккредитованы.

Есть 2 организации которые владеют правами на IELTS это британский совет и еще одна организация астралийская, вот.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Ирина Колязина и Юля Бородина, вы меня извините, но ваше "обсуждение" очень напоминает СПАМ от какого-нибудь бородатого Валеры :( в прокуренном свитере, поэтому вам предупреждение: еще одно сообщение об этом IELTS центре с открытым вэб адресом, и тема будет удалена, а вы забанены.

Link to comment
Share on other sites

И для информации вы можете почитать отзывы о BKC IELTS Centre Moscow здесь. Мы же рекомендуем сдавать этот экзамен в Students International - работают профессионально, вежливо и честно. И это единственный из всех агентств постсоветского пространства внесен в Зал Славы лучших образовательных учреждений и агентств мира.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...