Sign in to follow this  
Юля Бородина

Где сейчас летом можно подготовиться к сдаче IELTS?

Recommended Posts

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Планирую сдачу теста в сентябре и срочно нужны интенсивные курсы подготовки к IELTS. Где в Москве их можно пройти? У кого есть хороший опыт?

23 минуты назад, Юля Бородина сказал:

Всем привет. Собственно вопрос в теме. Планирую сдачу теста в сентябре и срочно нужны интенсивные курсы подготовки к IELTS. Где в Москве их можно пройти? У кого есть хороший опыт?

Привет. Я проходила курс подготовки в Официальном центре приема IELTS в Москве. У них же потом и экзамен сдадите. Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом. В общем, идите туда, не пожалеете.

6 часов назад, Ирина Колязина сказал:

Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом.

Вообще-то, в Москве два центра, и оба они аккредитованы.

18 часов назад, Ирина Колязина сказал:

Привет. Я проходила курс подготовки в Официальном центре приема IELTS в Москве. У них же потом и экзамен сдадите. Этот центр единственный, авторизованный Британским Советом. В общем, идите туда, не пожалеете.

Спасибо. Это здесь www.ielts.su? Смотрю у них много программ – и подготовка, и пробное тестирование, и консультации.

В ‎20‎.‎07‎.‎2017 в 10:34, Юля Бородина сказал:

Спасибо. Это здесь? Смотрю у них много программ – и подготовка, и пробное тестирование, и консультации.

Да, это сайт центра. Я в итоге сдала с приличными результатами. В работе это очень помогло. Удачи!

В 19.07.2017 в 17:03, Юля Бородина сказал:

Так же можете пойти в любой языковой центр, у них как правило, всегда есть курсы подготовки к IELTS, я бы порекомендовала языковую школу English First 

В ‎19‎.‎07‎.‎2017 в 23:01, Евгений Михайлов сказал:

Вообще-то, в Москве два центра, и оба они аккредитованы.

Есть 2 организации которые владеют правами на IELTS это британский совет и еще одна организация астралийская, вот.

Дорогие Ирина Колязина и Юля Бородина, вы меня извините, но ваше "обсуждение" очень напоминает СПАМ от какого-нибудь бородатого Валеры :( в прокуренном свитере, поэтому вам предупреждение: еще одно сообщение об этом IELTS центре с открытым вэб адресом, и тема будет удалена, а вы забанены.

И для информации вы можете почитать отзывы о BKC IELTS Centre Moscow здесь. Мы же рекомендуем сдавать этот экзамен в Students International - работают профессионально, вежливо и честно. И это единственный из всех агентств постсоветского пространства внесен в Зал Славы лучших образовательных учреждений и агентств мира.