Jump to content

10 мест, где вам заплатят за поселение. Понга, Астурия, Испания.


Гильза
 Share

Recommended Posts

Эта крошечная милая деревушка на заповедных территориях северо-востока Испании - одна из старейших в стране. Чтобы привлечь молодых жителей и усилить экономику региона местные власти готовы выдать 3000 евро каждой молодой паре, которая переедет в эти края жить. Плюс - за каждого рожденного ребенка в этой деревне также выплатят 3000 евро. И вы сможете начать свою новую жизнь в красивом месте с чистой экологией.

large.596ece5dc8642_.jpg.bb5368a7e3ec52e

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 years later...

Желающим переехать в Испанию предложили жилье и бизнес

Власти маленького испанского города Табанера-де-Черрато разместили объявление о поиске семьи с детьми, желающей переехать в муниципалитет, чтобы жить там и управлять местной продуктовой лавкой. Жаждущие поселиться в городе оборвали телефон мэрии, пишет Noticia.ru.

Администрация искала семью с детьми, чтобы впоследствии потребовать открытия школы в Табанере, пояснила местный мэр. В городе проживают всего 142 человека, и ему не хватает инфраструктуры.
По условиям акции, семья должна поселиться в новом доме общей площадью 85 квадратных метров и взять под контроль продуктовый магазин, расположенный на первом этаже здания. Таким образом, будущим переселенцам предложили одновременно и жилье, и бизнес.

Ранее в январе сообщалось, что коммуна Троина на итальянском острове Сицилия объявила специальную акцию для привлечения новых жителей: город распродает дома по цене 1 евро, предоставляя покупателям деньги на ремонт жилья. Тем, кто согласится на покупку зданий в нормальном состоянии, мэрия раздаст гранты в размере до 8 тысяч евро.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...