Jump to content

Au Pair в США


iula
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Скажите пожалуйста, а вот говорят, что нужно с собой взять 500$, а зачем, если семья дает карманные деньги, разве этого не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Скажите пожалуйста, а вот говорят, что нужно с собой взять 500$, а зачем, если семья дает карманные деньги, разве этого не хватает?

Добрый день. На первый месяц. Вы приедете и вам заплатят только в конце месяца. А вдруг вы что-то забыли или что-то докупить нужно. Поэтому с собой в любом случае какая-то сумма должна быть. Не потратите-домой отправите. 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, входит ли авиаперелет в программу?)

Добрый день. Авиаперелет оплачивает принимающая семья, вы оплачиваете топливный сбор - 200$

Остальное платит семья.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, где я могу найти себе семью? 

Обратитесь в IES Agency. Они помогут найти семью и оформить документы. Вы на их форуме сидите. Следовательно логично обращаться к ним.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли нужно иметь высшее образование, чтобы принять участие в программе?

 

Нет, не обязательно. У Вас должно быть законченное среднее образование.

Link to comment
Share on other sites

можно ли участвовать в этой программе два года подряд?

Здравствуйте!

Можно, если по истечении первого контракта найдете новую семью или ваша семья предложит вам остаться. Более, чем на 2 года не получится. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто по этой программе ездил, до какого уровня улучили английский? 

так сложно ответить

минимум - это преодоление барьера, постоянная практика языка и пополнение словарного запаса.

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос, как можно ускорить поиск семьи, если долго нет предложений?

можно, например, сняв видео о там, какая вы чудесная и открытая :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите, на каком языке нужно предоставить рекомендации об опыте работы? На родном или на языке страны, куда планируется ехать?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, на каком языке нужно предоставить рекомендации об опыте работы? На родном или на языке страны, куда планируется ехать?

на языке страны, конечно

но, к примеру, по программе Опейр Нидерланды и Финляндия едут обычно с английским девушки, так что в эти страны референсы тоже на англе

Link to comment
Share on other sites

скажите а без опыта работы с детьми можно попробовать участвовать?? у меня просто очень плохо с этим, а в Америку хочется)))

опыт с детьми не менее 200 часов это требование данной программы

Link to comment
Share on other sites

а если едешь в семью, а они вегетарианцы, они будут опейр мясо покупать?)))

я думаю, мясо вы будете уже на карманные деньги покупать)

Edited by Great Phill
Link to comment
Share on other sites

скажите а без опыта работы с детьми можно попробовать участвовать?? у меня просто очень плохо с этим, а в Америку хочется)))

не думаю, что хорошая идея ехать по этой программе исключительно чтобы пожить в Штатах. Если у вас нет любви к детям, то лучше поискать другой вариант. Вам ведь целый год с семьей жить, всем должно быть комфортно. 

И, кончено, опыт должен быть, хоть он и не подтверждается, но даже по анкетам и dear host family-письмам все бывает понятно)

Link to comment
Share on other sites

а если едешь в семью, а они вегетарианцы, они будут опейр мясо покупать?)))

могут, теоретически, если вы условитесь заранее

вообще даже если родители вегетарианцы, иногда детей они все равно мясом кормят, так как животный белок вещь незаменимая никакими растительными белками :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...