iula

Au Pair в США

816 posts in this topic

В 17.06.2017 в 23:23, April сказал:

А можно не брать академ в универе, я хочу сдать сессию дистанционно. У меня есть такая возможность. Не повлияет ли это на выдачу визы? 

А академ зачем? Вы можете сдать сессию дистанционно или поехать после сессии, например на лето.  Думаю, на подачу документов не повлияет

В 19.06.2017 в 12:06, Billy сказал:

А академ зачем? Вы можете сдать сессию дистанционно или поехать после сессии, например на лето.  Думаю, на подачу документов не повлияет

Так нужно же на 12 месяцев ехать. А сессия 2 раза в год, по любому надо решать, что с ней делать, сдавать дистанционно или ехать во время отпуска и сдавать сессию. Но в то же время не хочется тратить свой отпуск на учебу, хочется провести его с пользой и попутешествовать. 

Только что, contex сказал:

Так нужно же на 12 месяцев ехать. А сессия 2 раза в год, по любому надо решать, что с ней делать, сдавать дистанционно или ехать во время отпуска и сдавать сессию. Но в то же время не хочется тратить свой отпуск на учебу, хочется провести его с пользой и попутешествовать. 

Ну да, но тут уже зависит от университета, разрешат ли вам сдавать сессию дистанционно? По-моему, лучше поехать после окончания университета. 

знающие, подскажите пожалуйста, как проходит ориентация по приезду. Как долго она длится и где нужно жить в течении этого времени?

В 28.05.2017 в 19:23, aupair сказал:

По этой программе вы не имеете право на подработку. Вы едите в Америку по визе культурного обмена J1. Вы должны будете помогать семье ухаживать за их детьми. Эта не та программа, которая позволит вам работать в свободное время. 

Понятно..А вообще, сколько примерно часов в неделю свободного от работы времени ?

Дает ли семья машину для личного использования на выходные ?