iula

Au Pair в США

Recommended Posts

Здравствуйте,

я хочу поехать в CША в качестве au-pair. Раньше за границей не была. Учусь на 2 курсе в универе.

Могут ли мне отказать в визе?

Есть здесь кто тоже собирается по au-pair в 2007?

• Like 1

Гарантировать, что вам не откажут в визе может вам только папа, при условии, что он начальник визового отдела или просто Джорш Буш ;D

А вообще, ваш случай очень даже реальный, нужно просто грамотно подготовит все документы. Насколько я знаю, там кроме студенческих документов нужно предоставлять различные рекомендации с предидущих мест, где вы, возможно, нянчились с детьми. Также немаловажны фотографии, которые отражают ваше доброе отношение к детям,  вас лично и т.д.

Guest Настя

Здравствуйте,

я хочу поехать в CША в качестве au-pair. Раньше за границей не была. Учусь на 2 курсе в универе.

Вы уверенны, что хотите именно по AU Pair?;D У меня знакомая так хотела по этой программе поехать, поехала и через месяц поняла, что это не ее…..

Для этого нужно детей не просто любить, а безумно обожать!!! Даже самых ужасных, капризны и избалованных….

Вы уверенны, что хотите именно по AU Pair?;D У меня знакомая так хотела по этой программе поехать, поехала и через месяц поняла, что это не ее…..

Для этого нужно детей не просто любить, а безумно обожать!!! Даже самых ужасных, капризны и избалованных….

А у меня  знакомая поехала и поняла тоже, что это не ее. Она правда в Германию поехала. Но прошло уже почти два года, и она что-то так и не вернулась ;)

Guest Настя

А у меня  знакомая поехала и поняла тоже, что это не ее. Она правда в Германию поехала. Но прошло уже почти два года, и она что-то так и не вернулась ;)

;);D Значит, нашла что-то другое… ;) ;)..свое…. ;)

Мне кажеться что по AU-PAIR проще и дешевле...и надолго ;) Насчет любви к детям...хммм..

Честно говоря я их не очень люблю.

Но думаю справлюсь...

Чего не сделаешь ради USA ;)

Насчет любви к детям...хммм..

Я тоже думала, что люблю детей. Но как просидела 8 часов в самолете Н.Йорк - Париж рядом с арабкой ее мамашей и горластым вечно какающим мальчиком, сомнения одолели...  Слава богу они в Париже вышли, и до Москвы я просто блаженствовала! Так что, подумай, Америка - то, конечно, здорово, но... не любой ценой.

;);D Значит, нашла что-то другое… ;) ;)..свое…. ;)

Да, живет теперь в Мюнхене с Итальянцем, продлила визу и собирается поступать в  Университет ;) Особо не в восторге, если честно, но и не жалуется

Я тоже думала, что люблю детей. Но как просидела 8 часов в самолете Н.Йорк - Париж рядом с арабкой ее мамашей и горластым вечно какающим мальчиком, сомнения одолели...  Слава богу они в Париже вышли, и до Москвы я просто блаженствовала! Так что, подумай, Америка - то, конечно, здорово, но... не любой ценой.

Неужели по Au Pair надо с грудничками маяться? Я думала там детки в возрасте будут, лет 6-14 ;D

Неужели по Au Pair надо с грудничками маяться? Я думала там детки в возрасте будут, лет 6-14 ;D

Ну почему же, там ведь можно в анкете указать, на какой возраст ты согласна. Если тебе нравится няньчиться с возрастом 6-14, то нянькай наздоровье ;)

Guest Настя

Мне кажеться что по AU-PAIR проще и дешевле...и надолго wink.png Насчет любви к детям...хммм..

Но думаю справлюсь...

Чего не сделаешь ради USA smile.png

Все так в начале думают, а как только с реальностью сталкиваются, то сразу в кусты! Это же другая семья, там другие обычаи, нравы. Еще смотря, какие родители… попадутся понимающие это будет просто супер, а если наоборот? Ведь как будут вести себя родители, так и дети будут поступать.

Так что лучше все как следует взвесить и только тогда принять решение, ведь есть и другие возможности выехать в США.

Guest natik

Здравствуйте,

[/img]

Одни пишут au-pair-это просто супер,другие-"...не мое..","..не вернулась оттуда..".Люди!Кому поверить?!!!! :-\

Guest Kurt

А в Au Pair USA могут участвовать только девушки? А то пришёл в Росперсонал, там надо мной посмеялись. Сказали, что только девушки. Но после того как я долго объяснял, что на сайте ничего такого не написано, они сказали, что у меня шанс 1 из 100, что меня кто-то возьмёт, ибо никто не хочет видеть няней своих детей чувака... :-\ А у меня вроде знакомый словак по Au Pair в Штаты ездил - не жаловался...

А в Au Pair USA могут участвовать только девушки? А то пришёл в Росперсонал, там надо мной посмеялись. Сказали, что только девушки. Но после того как я долго объяснял, что на сайте ничего такого не написано, они сказали, что у меня шанс 1 из 100, что меня кто-то возьмёт, ибо никто не хочет видеть няней своих детей чувака... :-\ А у меня вроде знакомый словак по Au Pair в Штаты ездил - не жаловался...

Я тоже знаю парня, который о-пэрил в штатах, я бы сказала, что это реально. Минус парня в том, что его не заставишь готовить, гладить или стирать...но некоторым семьям это и не нужно, потому что у них есть домработница, а  тебя возьмут в качестве живого экспоната для детей  smile.png

Guest Настя

Я тоже знаю парня, который о-пэрил в штатах, я бы сказала, что это реально. Минус парня в том, что его не заставишь готовить, гладить или стирать...но некоторым семьям это и не нужно, потому что у них есть домработница, а  тебя возьмут в качестве живого экспоната для детей  smile.png

О таком я тоже слышала, что мальчикам можно. А почему бы и нет? А если, например, в семье мальчики, мне кажется им намного проще будет общаться с мальчиком, чем с девушкой…..А молодые люди так же могут помогать и по дому, что они посуду вымыть не смогут?

Так что шансы в любом случае должны быть…. smile.png

Поздравьте меня! Я наконец-то решилась оформиться в США по о-пэр!

Теперь ждем-с, когда семью найдут. ;D

Поздравьте меня! Я наконец-то решилась оформиться в США по о-пэр!

Теперь ждем-с, когда семью найдут. ;D

Au-pair-классная программа,особенно в США. У меня подружка уехала год назад и до сих пор о-пэрит в семье из Нью-Йорка. С детьми очень подружилась, мальчику 8 лет, девочке 14. Она с этой семьей не только всю Америку объехала, но еще и во Франции была!

Вы можете участвовать в этой программе, даже если вы парень. Но вы должны понимать, что не каждая семья отдает предпочтение юношам, поэтому рекомендую вам настроиться на возможный небыстрый результат. На сайте у РОСПЕРСОНАЛА естественно не написано о том, что парни не могут принимать участие в этой программе, потому что они могут. И шанс ваш хоть и не велик, он не 1 из 100, немного выше

Guest Мурр

Гарантировать, что вам не откажут в визе может вам только папа, при условии, что он начальник визового отдела или просто Джорш Буш ;D

А вообще, ваш случай очень даже реальный, нужно просто грамотно подготовит все документы. Насколько я знаю, там кроме студенческих документов нужно предоставлять различные рекомендации с предидущих мест, где вы, возможно, нянчились с детьми. Также немаловажны фотографии, которые отражают ваше доброе отношение к детям,  вас лично и т.д.

А это обязательное условие - опыт работы с детьми, рекомендации и фотографии? А если их нет, то не стоит оформляться на эту программу?

А семья может оплатить какие-нибудь не языковые курсы, а, например, по менеджменту и т.п.

А это обязательное условие - опыт работы с детьми, рекомендации и фотографии? А если их нет, то не стоит оформляться на эту программу?

опыт работы с детьми должен быть не обязательно официальным. Возможно, вы нянчили какое-то время ребенка в семье знакомых или родных. Вот они вам и могут написать рекомендации. А фото - можно сделать.

Семья в 90% случаях оплачивает языковые курсы.

Семья в 90% случаях оплачивает языковые курсы.

А некоторым говорят и билет оплачивают.

А некоторым говорят и билет оплачивают.

большинство семей оплачивают дорогу, а  некоторые просто указывают в приглашении, что они готовы оплатить расходы, например, до 600 Евро

Guest Rebel

А вообще реально получить визу в США по этой программе? Я слышала, там очень строго требуют доказательств связи с родиной.

В Америку по любой программе требуют доказательства связи с Родиной, но люди же доказывают, вам тоже ничего не мешает это сделать

Guest freada21

подумываю отправиться поработать Au-pair но дело в том, что у меня в паспорте стоит уже один отказ во вьезде в США. Значит ли это что можно забыть об этой работе? Ответте, или скажите плиз к кому обратиться.

2 - freada21, вообще, после отказа в США/Англию/Австралию повторно обращаться не рекомендуется. Лучше поменять по порче загранпаспорт и поехать по Au Pair к нам, например. Посольства этих стран не общаются. Англия - это то, из чего позже получилась Америка. А так очень похоже, Лондон такой же дурной, как Нью-Йорк. Обратись на job@rospersonal.ru. Чао!

Привет! А можно поехать по программе AU PAIR в США на это лето? Я могу поехать только на 3 летних месяца. Это возможно? Я из Кузнецка, я не студентка, закончила мед.колледж. Есть ли представители "Росперсонала" в моем городе. Куда мне обратиться? Какие требования по программе?

_ЮлькА_ , такая возможность есть. Прием документов до 1 марта, так что еще успеваешь. Выезд с начала июня по начало июля, после окончания программы дается 1 месяц на путешествия. Программа стоит 16300+3000 консульский сбор.

В г.Кузнецке у Росперсонала представительства нет, но ничего страшного - будешь оформляться дистанционно. Присылай анкету с сайта из раздела "как оформиться" на мейл оператора au-pair.

Требования по программе такие:

- Наличие водительских прав и минимум 50 часов опыта вождения;

- Говорить и понимать по-английски;

- Не курить или бросить курить на время участия в программе;

- Не участвовать до этого в программе Au Pair USA.

- Наличие младших братьев/сестер в семье или опыт работы с детьми.

- Быть не замужем, не иметь детей, не быть в положении, иметь хорошее здоровье.

А у меня нет младших братьев/сестер в семье и нет опыта работы с детьми. А какой должен быть опыт? В школе что ли работать или няней с детьми?