Jump to content

Work and Study USA. Работа и образование в США


Recommended Posts

Я имею в виду, эти деньги будут доступны из США? Я смогу ими пользоваться?

теоретически сможете. не встречала ни одного банка, у которого были бы какие-то ограничения.

Но на практике, банк имеет право заблокировать ваш счет, если по его мнению будет что-то подозрительное. случаи такие не редки. банк "заботясь" о клиенте, блокировал его счет, при активности за границей.

во избежании такого, лучше снять деньги перед отъездом и положить уже в американский банк по приезду

Link to comment
Share on other sites

Опасно везти с собой даже десять президентов, не говоря уже о более крупных суммах. Можно попытаться договориться с банком... прокатит?

Есть кто живой? ;)

Вы уж задавайте что ли, какой у вас вопрос ??? Или в личку пишите, если конкретный человек нужен :)

Link to comment
Share on other sites

Опасно везти с собой даже десять президентов, не говоря уже о более крупных суммах. Можно попытаться договориться с банком... прокатит?

не думайте что подобные случаи слишком часто встречаются ??? можете ехать с карточкой любого банка

если вы попадете в такую ситуацию, никакая "договоренность" не спасет. просто придется долго и нудно разбираться по телефону с работника банка. но кто вам сказал, что такое будет?

а насчет опасности... знаете, жизнь вообще опасная штука, от нее даже умирают :)

Link to comment
Share on other sites

Нечасто, но тем обиднее, если это случится именно с тобой [тьфу-тьфу-тьфу]

Я имею в виду договориться с банком, чтобы блокировали карточку не иначе, как по моему звонку. Возможно? ???

Link to comment
Share on other sites

Нечасто, но тем обиднее, если это случится именно с тобой [тьфу-тьфу-тьфу]

Я имею в виду договориться с банком, чтобы блокировали карточку не иначе, как по моему звонку. Возможно? ???

узнайте об этом в конкретном банке. не слышала о таком. вернее слышала, но это не помогало... может вам и повезет

Link to comment
Share on other sites

Ну вместе то легче!!!

It depends...

Это точно. Один мой знакомый поехал "вместе" с товарищем, учиться в штаты. В итоге этот товарищ, с которым знакомый жил в одной комнате (я не знаю, зачем он так поступил, сам в шоке) после обучения украл диплом и документы, банковскую карту. И мой знакомый в итоге не мог даже снять денег - нечем удостоверить личность.

Link to comment
Share on other sites

По делу кто нить что скажет.Или только бла бла бла тут практикуется!

Так ты спроси что нибудь конкретное, глядишь и ответят :) То что ты у меня спросил, я ответил, причем предельно честно.

А так в этом топике у тебя только ко мне был вопрос, если не считать "есть тут кто живой?".

Link to comment
Share on other sites

Напиши мне номер своей аськи или майл.агента,здесь неудобно переписываться.там и потрещим нормально.окей? :)

А здесь чего не трещится? И почему " неудобно переписываться"? Боишься, что все вдруг догадаются, что под ником Где_моя_тачка_чувак?! на самом деле скрывается Иван Тимофеевич  :) ?
Link to comment
Share on other sites

Да тут ответы долго ждать приходится! :)Иван Тимофеевич по крайней мере свою фото на аву поставил,а вот Вы Лариса Петровна этого не сделали :)

Kissy может ты скинешь свои координаты? :(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Делюсь радостной новостью! Вчера подруга получила визу по стади в США!! Едет во Фриско, завидую, умираю, махнула бы с ней, но работа держит (((

Link to comment
Share on other sites

Делюсь радостной новостью! Вчера подруга получила визу по стади в США!! Едет во Фриско, завидую, умираю, махнула бы с ней, но работа держит (((

Ну надо же, а я думала, что сейчас по этой программе визу сложно получить!)) Очень рада за вашу подругу!

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же, а я думала, что сейчас по этой программе визу сложно получить!)) Очень рада за вашу подругу!

Как видите, даже сложная ситуация с выдачей виз в США не мешает нашим участникам успешно проходить собеседования в посольстве. Самое главное - это хорошо подготовиться к собеседованию и не допускать ошибок в оформлении документов.

В посольстве участникам задавали много вопросов про опыт работы в России и за рубежом, а также про путешествия.

Link to comment
Share on other sites

Tatik, она как студентка поедет? или от организации?

От организации она! Давно уже выпустилась. В очередной раз поедет покорять Америку))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья есть кто собираеться ближе к лете в штаты, хочу найти попутчиков ну и друзей ведь всместе будет интересней и веселей)))) хочу уехать по Work & Studia USA... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...