Jump to content

Au Pair. Работа няней и бебеситтером в Лондоне


Recommended Posts

Объясните мне, пожалуйста, если я поеду по программе Demi Pair UK и буду учиться там первый месяц на курсах, а остальные 5 месяцев - работать в семье, то считается ли такая работа легальной, если виза называется студенческой?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно, эта работа совершенно легальна. Такова суть программы, что вы сначала учитесь, а потом помогаете в семье. Все наши программы проверены временем и абсолютно надежны.

Link to comment
Share on other sites

Когда вы приезжаете в Лондон, за вами уже будет закреплена комната. Жилье вы оплачиваете на месте. Да, рядом с колледжем подобрать можно. Вы даже можете жить с первого дня в семье, только об этом надо предупреждать заранее. Тогда вы совмещаете учебу на курсах с работой в семье.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда вы приезжаете в Лондон, за вами уже будет закреплена комната. Жилье вы оплачиваете на месте. Да, рядом с колледжем подобрать можно. Вы даже можете жить с первого дня в семье, только об этом надо предупреждать заранее. Тогда вы совмещаете учебу на курсах с работой в семье.

а я смогу все успевать,лучше наверно в первый месяц во время учебы отдельно пожить. если же я все-таки соглашусь на проживание с семьей с первого месяца, смогу ли я вечером ходить гулять со своими друзьями с колледжа или все время нужно быть в семье. 

Link to comment
Share on other sites

а я смогу все успевать,лучше наверно в первый месяц во время учебы отдельно пожить. если же я все-таки соглашусь на проживание с семьей с первого месяца, смогу ли я вечером ходить гулять со своими друзьями с колледжа или все время нужно быть в семье. 

Это все будет зависеть от вас. Если вы не уверенны в своих силах, в первый месяц во время учебы в колледже вам лучше пожить отдельно от семьи в хостеле  или в апартаментах. Также вам легче будет встречаться со своими будущими друзьями с колледжа. Некоторые девочки наоборот хотят с первого месяца жить в семье, чтобы быстрее адаптироваться и привыкнуть к семье, тем более семья как правило живет недалеко от колледжа. 

Link to comment
Share on other sites

Можно ли по этой программе, обучаться в колледже более длительный срок, чем один месяц. Можно ли на протяжении всей программы учиться в колледже и работать в семье?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли по этой программе, обучаться в колледже более длительный срок, чем один месяц. Можно ли на протяжении всей программы учиться в колледже и работать в семье?

Можно учиться хоть все 6 месяцев. Один месяц - это минимум. Дополнительные курсы можем подобрать заранее, а можете поискать сами уже на месте.

Link to comment
Share on other sites

а можно ли остаться после завершения контракта в семье и продолжить обучение в колледже, помогая при этом семье с детьми.

Link to comment
Share on other sites

а можно ли остаться после завершения контракта в семье и продолжить обучение в колледже, помогая при этом семье с детьми.

Нет, нельзя. Повторюсь, вы можете участвовать в программе повторно.

Link to comment
Share on other sites

сразу же

То есть, я выезжаю в Россию или какую-нибудь соседнюю страну, моя виза заново обновляется и я опять въезжаю в Великобританию, верно?

Link to comment
Share on other sites

То есть, я выезжаю в Россию или какую-нибудь соседнюю страну, моя виза заново обновляется и я опять въезжаю в Великобританию, верно?

Вам стоит разок съездить, а дальше будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 

Хочу попробовать поехать в Лондон в качестве au pair выучить язык. 

Подскажите, пожалуйста, как проходит процедура? 

Где найти семью? Или же надо найти агентство? 

Если агентство находит мне семью, то оно же оформляет для меня визу или я сама должна сделать себе визу? 

Лекго ли посольство дает визы для au pair? и какие условия?

Как видите, ничего не знаю про эту программу, надеюсь, кто-нибудь отзвовется, посоветует и расскажет. 

Заранее спасибо!!! 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 

Хочу попробовать поехать в Лондон в качестве au pair выучить язык. 

Подскажите, пожалуйста, как проходит процедура? 

Где найти семью? Или же надо найти агентство? 

Если агентство находит мне семью, то оно же оформляет для меня визу или я сама должна сделать себе визу? 

Лекго ли посольство дает визы для au pair? и какие условия?

Как видите, ничего не знаю про эту программу, надеюсь, кто-нибудь отзвовется, посоветует и расскажет. 

Заранее спасибо!!! 

Добрый день!

Программа называется Demi Pair. Ее отличие от Au Pair в том, что в течение первого месяца вы будете посещать интенсивные курсы английского языка - 20 часов в неделю. Длительность программы - 6 месяцев. Вы будете жить в семье, присматривать за ребенком, помогать по хозяйству. За это вам предоставляется бесплатное питание и проживание. Визы по этой программе дают без проблем.

Для того, чтобы подробнее обсудить ваше участие в программе, пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

От семьи зависит. Могут взять, если у вас отношения хорошие сложатся, если им твоя помощь в поездке понадобится, а могут и дома оставить. Сама себе хозяйка будешь. Даже не знаю, что лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рождественское предложение от программы DEMI PAIR UK:
купи месяц обучения в колледже в декабре - и получи дополнительные две недели БЕСПЛАТНО!

 

Но чтобы успеть до декабря подать все документы, получить визу и найти семью, оформляться надо уже СЕЙЧАС!

Link to comment
Share on other sites

Рождественское предложение от программы DEMI PAIR UK:

купи месяц обучения в колледже в декабре - и получи дополнительные две недели БЕСПЛАТНО!

 

Но чтобы успеть до декабря подать все документы, получить визу и найти семью, оформляться надо уже СЕЙЧАС!

А колледж я могу сама выбрать или вы мне предоставите список колледжей куда я могу быть зачислена?

Link to comment
Share on other sites

А колледж я могу сама выбрать или вы мне предоставите список колледжей куда я могу быть зачислена?

 

В агентстве есть список готовых колледжей, можно будет выбрать из них

Link to comment
Share on other sites

а если я захочу поступить в другой колледж не из списка агентства, сможет ли IES Agency меня туда зачислить? и придется ли мне что-то доплачивать дополнительно?

Link to comment
Share on other sites

а если я захочу поступить в другой колледж не из списка агентства, сможет ли IES Agency меня туда зачислить? и придется ли мне что-то доплачивать дополнительно?

Да, мы сможем зачислить вас в колледж по вашему желанию, но этой займет дополнительное время. Доплачивать вам не придется.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно ли предоставлять справку о наличии денежных средств на счете для получения визы по этой программе? Если справка нужна, то сколько по времени должны лежать деньги на счете? 

Link to comment
Share on other sites

Нужно ли предоставлять справку о наличии денежных средств на счете для получения визы по этой программе? Если справка нужна, то сколько по времени должны лежать деньги на счете? 

 

Справка нужна обязательно, деньги должны хранится как минимум 1 месяц

Link to comment
Share on other sites

Справка нужна обязательно, деньги должны хранится как минимум 1 месяц

На какую сумму должна быть справка? И можно ли эти деньги положить за один раз или лучше несколькими пополнениями счета?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На какую сумму должна быть справка? И можно ли эти деньги положить за один раз или лучше несколькими пополнениями счета?

На этот вопрос мы охотно ответим после вашего оформления в программу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...