Jump to content

Au Pair. Работа няней и бебеситтером в Лондоне


Recommended Posts

Примеры других очень вдохновляют. Очень жаль, я поздно увидела у вас сообщение о том, что, если поехать в декабре, даются дополнительные две недели курсов бесплатно. Но я очень хочу поехать. Копила деньги специально на эту программу. Только так пугает эта нынешняя политическая ситуация. Вот заплатишь - а визу не дадут. Посоветуйте, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Насколько я знаю, сумма должна быть не менее 1000 долларов в любой валюте. Деньги снять можно. Обычно все так и делают. Но предполагается, конечно, что эти деньги у вас есть.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, сумма должна быть не менее 1000 долларов в любой валюте. Деньги снять можно. Обычно все так и делают. Но предполагается, конечно, что эти деньги у вас есть.

Проверяют только один раз при выдаче визы, да?

Link to comment
Share on other sites

Мальчиков берете в эту программу?

Раньше брали. Теперь нет. Молодых людей отправляем в США и Германию. Но если очень хотите именно в Великобританию, есть варианты языковых курсов, стажировки там.

Link to comment
Share on other sites

Мальчиков берете в эту программу?

Я тоже слышала, что не берут. Подруга рассказывала. Ее сыну на днях 18 исполнилось. Он мечтает уехать в Англию навсегда. Решил пока поехать туда как опэр. Месяца два до этого начал искать семью по интернету. И желающие нашлись. Причем как-то подозрительно быстро. Написали ему, что приглашение на днях вышлют. А он хотел с ними поговорить вживую, по скайпу, на детей посмотреть. Они все переносили и переносили разговор. Потом пропали. Вот. Так что мошенников в интернете пруд пруди. А потом подруга специально поинтересовалась, оказывается, мальчиков в Англию не берут.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вопрос по программе: сначала идут языковые курсы некоторое время, а потом уже проживание с семьей и выполнение работ по дому? Или это все параллельно?

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вопрос по программе: сначала идут языковые курсы некоторое время, а потом уже проживание с семьей и выполнение работ по дому? Или это все параллельно?

Курсы вы посещаете первый месяц пребывания в Лондоне. Как минимум. При желании курсы можно продлить.

В течение этого первого месяца вы можете снимать комнату и платить за это 100 фунтов в неделю, а можете сразу жить в семье. Там вам предоставят проживание и питание взамен на вашу работу в качестве няни. 

Продолжительность программы - 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Раньше брали. Теперь нет. Молодых людей отправляем в США и Германию. Но если очень хотите именно в Великобританию, есть варианты языковых курсов, стажировки там.

Почему это раньше брали, а теперь нет?..

Link to comment
Share on other sites

Курсы вы посещаете первый месяц пребывания в Лондоне. Как минимум. При желании курсы можно продлить.

В течение этого первого месяца вы можете снимать комнату и платить за это 100 фунтов в неделю, а можете сразу жить в семье. Там вам предоставят проживание и питание взамен на вашу работу в качестве няни. 

Продолжительность программы - 6 месяцев.

За детьми какого возраста чаще всего надо присматривать?

Link to comment
Share on other sites

Почему это раньше брали, а теперь нет?..

Потому что так себя вели, значит ;) Я точно знаю, что парням в такую программу нельзя. Если даже по интернету найдете семью, знайте - это мошенники. В интернете их реально много. Никто никогда не вызовет няню из РФ или СНГ по интернету.

В вашем случае, Сега, языковые курсы - единственный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Трудно сказать. Возраст детей колеблется. Совсем маленьких не бывает. 

присматривать за детьми каждый день нужно до тех пор пока они не уснут или до прихода их родителей с работы?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, я заметила, что виза "студенческая" по этой программе, не совсем понимаю, почему потом ещё целых 5 месяцев можно официально работать без курсов..Насколько знаю, как таковой стандартной программы au pair в Великобритании нет..То есть мы едем именно на курсы с возможностью подработки или же в посольстве при подаче на визу знают о том, что ещё потом работа с детьми будет? Ещё интересно, если уже есть рос.диплом переводчика (английский, немецкий), то это будет подозрительно, наверное, для посольства, если по этой программе в Лондон на курсы языка? Как считаете? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, я заметила, что виза "студенческая" по этой программе, не совсем понимаю, почему потом ещё целых 5 месяцев можно официально работать без курсов..Насколько знаю, как таковой стандартной программы au pair в Великобритании нет..То есть мы едем именно на курсы с возможностью подработки или же в посольстве при подаче на визу знают о том, что ещё потом работа с детьми будет? Ещё интересно, если уже есть рос.диплом переводчика (английский, немецкий), то это будет подозрительно, наверное, для посольства, если по этой программе в Лондон на курсы языка? Как считаете? :unsure:

В чем подозрения то? Думаете - получил диплом и человек стал английский в совершенстве знать? Вовсе нет, поверьте! По себе знаю:D Языковые курсы уровня Advanced еще никто не отменял. Да и вообще - поехать в страну полезно как минимум для того, чтобы произношение поставить правильное. Не находите?

Link to comment
Share on other sites

В чем подозрения то? Думаете - получил диплом и человек стал английский в совершенстве знать? Вовсе нет, поверьте! По себе знаю :D Языковые курсы уровня Advanced еще никто не отменял. Да и вообще - поехать в страну полезно как минимум для того, чтобы произношение поставить правильное. Не находите?

Это да, просто слышала, что незамужним девушкам уже закончившим образование на родине, не всегда просто получить визу в Англию, поэтому интересно, как с этой программой дела..Курсы всегда можно найти подходящие, не спорю, просто были уже несколько лет назад поездки в США по work&travel, но в Великобритании ни разу не была. У меня просто были мысли, что если подача на визу происходит именно на основании месячных языковых курсов, то есть возможность отказа, поэтому интересует, как в посольстве происходит подача на эту программе: как на студенческую визу? Но по логике тогда бы визу давали именно на период оплаченного месячного обучения, а не на полгода..или я что-то недопонимаю.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Можно ли работать няней только на лето? берут ли вообще из стран СНГ(Кыргызстан)? 

Вообще программа рассчитана как минимум на 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

По программе Demi Pair UK колледж со следующего года поднимает цены на языковые курсы. Для тех, кто успеет оформиться до конца ноября (даже если на 2015 год), будут действовать старые цены. 

Link to comment
Share on other sites

а вообще есть возможность успеть оформиться до конца ноября?

 

Нет. Одно получение визы займет пару недель. Это не считая оформления в вузе.

Link to comment
Share on other sites

а вообще есть возможность успеть оформиться до конца ноября?

Вообще повышение цен на языковые курсы колледжа не особо велико, но сэкономить можно было несколько фунтов

Link to comment
Share on other sites

хотела спросить насчет языковых курсов, они будут только первый месяц? сколько часов в неделю?

да курсы по программе участник посещает в течение месяца 20 часов в неделю, при желании можно будет продлить, если семья не будет против.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...