Jump to content

Какова вероятность лохотронства при иммиграции?


Recommended Posts

Судя по тому, что я прочитал на форуме "лохотрона" тут нету, читал про девушку которой не нашли стажировку и деньги ей вернули, ну я так понимаю это единичные случаи. Ведь речь идет про РП ?

Link to comment
Share on other sites

нуу Речь идет вообще о том как начинаю подавать документы на переезд в австралию и до того как туда уже переехать  ) во время этого моджет же быть лохотрон??)

Link to comment
Share on other sites

Если ты лох, то лохотрона тебе не избежать, "за что боролся - на то и напоролся". Даже если его в Раше нет, ты найдешь. Я в Найтклиффе, оформлялся в РП.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, поясните для таких как я, что в вашем понимании "лохотрон". Я уже которое сообщение от вас читаю, и пытаюсь понять, какого "лохотрона" вы все-таки ищете.

Link to comment
Share on other sites

а в какой момент когда не уедишь:) где можно ожидать лохотронства?

Я не имела ввиду кого то конкретного. Если хотите сделать что то хорошо и качественно  - делайте это сами, если нет времени, хотя бы определитесь в пердстоящем процессе теоретически, чтобы не рассказывали потом байки.

Есть люди осторожные, которые все просчитывают сами и доверяют на 100% только себе, есть пофигисты - как пришло, так и ушло, то они кого то разведут, то их. Есть лохи - которых разводят все, есть разводилы - цель которых развести лоха или пофигиста.

Вот, 4 категории получилось. Определитесь к какой именно вы относитесь и действуйте как подсказывает здравый смысл.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что я прочитал на форуме "лохотрона" тут нету, читал про девушку которой не нашли стажировку и деньги ей вернули, ну я так понимаю это единичные случаи. Ведь речь идет про РП ?

Ага, больше читай, особенно форумов - там 100% правда выложена.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, поясните для таких как я, что в вашем понимании "лохотрон". Я уже которое сообщение от вас читаю, и пытаюсь понять, какого "лохотрона" вы все-таки ищете.

 

я имею ввиду вообще возможно такое или нет ) Angry спасибо за совет :)

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду вообще возможно такое или нет )

ты прикалываешься такие тупые вопросы задавать, или?... да в раше нас с 1917 лохотронят, а ты только просёк?
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что я прочитал на форуме "лохотрона" тут нету, читал про девушку которой не нашли стажировку и деньги ей вернули, ну я так понимаю это единичные случаи. Ведь речь идет про РП ?

Ага, больше читай, особенно форумов - там 100% правда выложена.

Это было сказано с ухмылкой что ли ? Я говорил в частности про этот форум, т.е. форум "IES Agency". И вижу, что здесь "сидят" адекватные люди, которые пишут умные вещи, которые наверное и работают в самом агенстве "РП" или находятся в Австралии. Вообще о каком "лохотроне" может идти речь, закройте тему.

Link to comment
Share on other sites

Конечно с ухмылкой.

Какой адекватный человек может пологаться на информацию форума, где только ники, пароли и репутация по форуму? Если человек серъезный и он хочет помочь кому то хотя бы по форуму он должен набрать вес. Как это сделать? Предположим скан визы и копии контракта для меня будет достаточно что это адекватный человек, который отвечает за свою инфу. А просто гонять воздух (стучать по клавиатуре) доказывая свое значение - это как минимум не серъезно.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Angry, я не вижу смысла вашего прибывания на этом форуме, если вы всему написанному здесь не придаете должного значения.
На форуме приводятся различные ссылки, на подтверждение информации, в том числе и на сайтах: *.com.au
А вообще вся информация тут: http://rospersonal.ru/, незнаю к чему эта тема.
Еще вопрос, ваш ник отвечает за вашу натуру ? А то почитав все ваши сообщения, складывается непонятное впечатление о вас...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Андрей,

мне нравится ваш фанатизм в защите чужих интересов (чужих ли?). написанному здесь я придаю значение, но проверки должны быть всегда и везде. со всего форума я нашла только один действительно полезный пост (интересный и информационный) про австралию степ бай степ. в нем человек действительно описал свой процесс без замкнутых ссылок на форумы, без сканов временных виз (как у давида с одними ограничениями) и т.д. это действительно интересно. я писала ему, он мне ответил, что его забанили :)??, перечитав его ответы не понятно за что - там только информация по ценам, работе и т.д.

Я почитала ваши реплаи. не о чем. просто вода.

так кому больше доверит адекватный человек? я рада, что зашла на форум - получила то, что мне было интересно.

по вопросу моего ника? вы что жениться собрались? зачем вам моя натура? или в ваши обязанности входит отсеивать с форума неугодных "любителей правдивой информации"?

складывается впечатление, что это 1-2 человека под разными никами ответы строчат, вон один, доллар (по русски писать учит). По-русски пишеться через дефис, знаток мля, а то просто опечатка, идиот.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

со всего форума я нашла только один действительно полезный пост (интересный и информационный) про австралию

Если ты нашла жемчужину в куче навоза, то возблагодари тот навоз, именно в котором твоя жемчужина затерялась.

А может и взошла она в этой куче, удобрённая тем же навозом.

А может она тот же навоз и есть, и только тебе ею любоваться приятно.

Link to comment
Share on other sites

я нашла только один действительно полезный пост (интересный и информационный) про австралию степ бай степ. в нем человек действительно описал свой процесс без замкнутых ссылок на форумы, без сканов временных виз (как у давида с одними ограничениями) и т.д. это действительно интересно. я писала ему, он мне ответил, что его забанили :)??,

Никто его никогда не банил, кто-то из вас занимается дезинформацией. Разберитесь между собой - кто, а то будете действительно забанены оба.
Link to comment
Share on other sites

я нашла только один действительно полезный пост (интересный и информационный) про австралию степ бай степ. в нем человек действительно описал свой процесс без замкнутых ссылок на форумы, без сканов временных виз (как у давида с одними ограничениями) и т.д. это действительно интересно. я писала ему, он мне ответил, что его забанили :)??,

Никто его никогда не банил, кто-то из вас занимается дезинформацией. Разберитесь между собой - кто, а то будете действительно забанены оба.

Я не занимаюсь дезинформацией и что я дезинформировала? Если человека не банили, значит он почему то не заходит. Наверное почитал ответы таких вот дембелей и ему подобных и понял, что зря старался и распинался.

Angry, действия модераторов не обсуждаются, вам второе и последнее предупреждение.

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Ну это все зависит от вашей глупости. Прежде чем обратиться куда-либо, узнайте об их лицензии и отзывах. Также все документы можно подавать самостоятельно непосредственно в посольство. Стоит обращаться не в шарашкины конторы, а организации, имя которых как говориться "у всех на устах". Например, IES Agency  :) Слышали о таком?

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла для столь ярых прений. Абсолютно адекватно надо читать комментарии. и любую информацию стоит перепроверять по несколько раз. Или вы собираетесь уехат ьза границу в течении пары дней, как к в лес по грибы?

а IES Agency - это действительно стоящий совет.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не стать лохом - ведите себя как взрослый человек.

если вы соответствуете требованиям:

моложе 45 лет.

знание английского языка, достаточным для того, чтобы сдать экзамен IELTS минимум на 6 баллов по четырем показателям (чтение, письмо, восприятие на слух, речь).

специальность, которая входит в SOL (The Skilled Occupations List) - список востребованных австралийских профессий.

не менее чем 1 год опыта работы за последние 2 года.

то можете сами идти в посольство и оформляться. сами же вы себя не обманете.

Link to comment
Share on other sites

Был очень интересный случай с украинским филиалом Lex International Services. Открыли схожую с ней по названию и оказывали услуги по оформлению визы, понятное дело нелегальные. так что прежде чем обращаться  вконторы узнайте всевозможную информацию о ней, хотя бы в интернете.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пишете на форуме IES Agency, но при этом говорите о лохотронстве  :-X Консультируйтесь у работников IES Agency, Вам помогут нормально оформить документы и разъеснят все моменты. Как мне кажется, одно из самых высоко зарекомендовавших себя агенств по вопросам, связанным с заграницей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никогда не слышал об историях с обманом, но вполне возможно, что и такое случалось. Действительно хорошим методом для того, чтобы не попасть в ловушку является проверка всех документов у них, а также проверьте государственный статус компании. А так вполне согласен с вышенаписанным. Обращайтесь в IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ух ты. Столько позитивных отзывов

Доказательства, плиз, доказательства: рассказы уехавших с фотками ау и сканами виз/гранд леттеров, ИЕЛТСа. Плиз. Не будте голословными.

Link to comment
Share on other sites


Ух ты. Столько позитивных отзывов
Доказательства, плиз, доказательства: рассказы уехавших с фотками ау и сканами виз/гранд леттеров, ИЕЛТСа. Плиз. Не будте голословными.

А самому влом почитать форум?
Посмотри ветку Оформление IT-ишника в Австралию, там разве что фоток окрестностей не хватает, но их, если на то пошло, можно ведь и с сети скачать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...