Никитка

Хотелось домой?

64 posts in this topic

Точно моя никуда не поедет после твоих ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК...

ай-йа-йай R-Tist, :) как же плохо ты обо мне думаешь :) я же написала (специально для таких как ты ;D ) ТОЛЬКО внимание, никакого "продолжения". в конце концов все мы живые люди, и плакать по парню оставшемуся дома, все лето... это уже слишком :) проще тогда вообще дома сидеть

Точно моя никуда не поедет после твоих ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК...

ай-йа-йай R-Tist, :) как же плохо ты обо мне думаешь :) я же написала (специально для таких как ты :) ) ТОЛЬКО внимание, никакого "продолжения". в конце концов все мы живые люди, и плакать по парню оставшемуся дома, все лето... это уже слишком ;) проще тогда вообще дома сидеть

ну поначалу то все будут скучать..

да уж :) наблюдала я там одну "особо скучающую" :)

практически каждый день (вернее утро по американскому времени, вечер по нашему), она звонила своему парню и плакала в трубку как по нему скучает, и хочет обратно :) зато каждый вечер (по американскому времени ;) ) она "зажигала" с новым парнем ;)

з.ы. вообще в америке встречаешь много интереснейших личностей ;) о существовании о которых не подозреваешь находясь на родине.... ;)

В 22.03.2010 в 18:34, Nastya сказал:

У меня вот тоже подруга уехала в штаты  замуж, так поначалу звонила, скучала, рассказывала, что ходит с березами обниматься )) А потом привыкла. Теперь у нее трое детей, свой бизнес и отрицательное отношение к российской политике...