Jump to content

English Bay College


Recommended Posts

возникла проблема при сборе документов. кто может подсказать, там требуется перевод доков. только не пойму, надо ли еще заверение. и сколько у вас примерно ушло полностью на перевод?

как я понимаю, в бюро переводов они сами отметку делают, как бы заверяют, что переведено именно с этого документа.

Link to comment
Share on other sites

да, надо и справку, и трудовую. и все переводить. а спросила потому что если заверять, то это еще по 300 руб. к каждому документу

страшно подумать в какую копеечку выливается вся программа

Link to comment
Share on other sites

По очередности у меня было так, собирал комплект документов для отправки в колледж - CV, мотивационное письмо (motivation letter), справку о несудимости (police report), application form, рекомендательное письмо с прошлого места работы,  Work and Study Student Profile, копия диплома + перевод диплома, копия загр. паспорта и фотки, вроде все, весь комплект отправили в колледж, далее из агентства сообщили о том, что надо пройти тест, прошел тест, теперь жду ответа из колледжа.

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет сколько примерно надо времени ждать после отправки всех документов школе на проверку подтверждения об участии в программе (бумажка для посольства чтобы была)? это очень долго?

Link to comment
Share on other sites

sky-007 как я понял ты говоришь о документе о зачислении в колледж.

Если так, то я думаю ждать до месяца, IMHO. Мне кажется решение и проверку доков они делают за несколько дней,

дольше всего, естественно, почтовая доставка.

Link to comment
Share on other sites

вау, расстроили, не думала что так долго будет. целый месяц ждать бумажку о подтверждении, а потом еще месяц посольство ждать. одна неизвестность. ужас(

Link to comment
Share on other sites

В принципе, я думаю это норма.

Не расстраивайтесь, я буду очень рад, если ошибусь)

Вы уже отправили доки в колледж? Если да, то когда? Мне интересно каков будет реальный срок. По возможности отпишитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

только что одна знакомая из уфы написала что те, кто отправлял документы в бэй колледж до нее - всем отказ пришел((( я в шоке. столько сил и денег потратить - и все напрасно. прям хоть в штаты переоформляться просто на учебу месяца на 3-4(((

Link to comment
Share on other sites

С этим собеседованием вообще атас, сообщили, что позвонят с 11.00 до 16.00 17февраля, а по какому времени уточнить забыли, толи по Ванкуверу, толи по Торонто, толи Москва, то Красноярск, вот и думаю, не спать двое суток чтоли и ждать звонка?  ???

Link to comment
Share on other sites

Вообще время назначают с точностью до минут (например, 10.15 по канадскому времени).

Sky-007,а кто Вам назначал интервью? Координатор?

Link to comment
Share on other sites

Мне координатор сообщил, из колледжа передали "ждать звонка с 11.00 до 16.00". По Красноярскому времени это с 3 ночи до 8 утра, самое кайфовое время блин  ???

Link to comment
Share on other sites

По какому принципу вы определили разницу в 8 часов? Позвонить должны 17 февраля с 11.00 до 16.00, разница часовых поясов Красноярска и Ванкувера +15 часов, поэтому ожидаю звонка с 2.00 до 7.00 (ошибся на один час в прошлом сабже) утра 18 февраля по красноярскому времени, чтобы вам было роще понять, сейчас в Красноярске 17 февраля 22.55.

Link to comment
Share on other sites

А мне координатор сообщила точное время для собеседования, и я сама звонила в колледж. Собеседование было очень коротким, минут 5 мах. Это гораздо удобней, чем ждать звонка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...