Jump to content

Не влюбиться бы, пока оформляешься


Guest Tatiana

Recommended Posts

Guest Tatiana

Придется ждать, пока оформятся все документы для стажировки, наслаждаться летом и доделывать все дела. Вот только бы за это время не встретить клевого парня и не влюбиться без памяти, т.к. в этом случае уже в Австралию может и не захочется ехать вовсе smile.png

Link to comment

Да, видимо тут очень много ждущих. Я тоже почти 2 месяца жду и глухо как в танке, хотя с моей профессией другого я и не ожидал. Уже и влюбиться успел, в общем - туши свет!!! :)

Link to comment
Guest Tatiana

Я почему этого так боюсь...потому что год назад со мной уже такое было. Влюбилась и парень мне все мозги заморочил. А я получила визу в Америку на год... думала вообще не лететь, но было вложено кучу денег, да и такой шанс выпадает не каждый день. Полетела. Так он тут ни есть, ни спать без меня не мог. Родителям моим внушил, что он просто безумно меня любит и что мы должны быть вместе...в результате через 2 недели я вернулась назад. Был бурный роман. А через 3 месяца он меня довол своей ревностью и мы расстались. Так что, ребята, в жизни бывает разное. И иногда полезно учиться на ошибках других, чтобы потом не кусать себе логти >:(

Link to comment
Guest Tatiana

Это уже отступление от темы. Я думаю иначе. Я на этот период по его просьбе вообще прекратила общение с лицами противоположного пола. Просто бывают люди, которых гложит ревность изнутри и без всяких поводов...тем более,если девушка довольно симпатичная. Каждый случай индивидуален. 

Link to comment
Guest Tatiana

Денис, сдал себя с потрохами

Думаю, это в 70% случаев именно так. Но бывает еще и болезнь просто у людей такая - примерно в 25% случаев, а в 5% - банальное недоверие. Мы в вами молодые философы просто. Правильно-правильно. Развиваться надо всегда!

Link to comment
  • 5 years later...

все эти отношения, к сожалению, возникают так спонтанно и часто портят все, на что ты рассчитывал, что хоть страхуйся на случай влюбленности. Особенно сейчас, когда каждый, кто хочет просто поболтать, может зайти в аську и начать пудрить тебе мозги. Если на улице таких кадров можно сразу послать. То, бывает, через аську или скайп человек может что-то спросить по работе, потом перейти на какие-то нейтральные темы и все... закрутилось-завертелось... А потом бац - и то денег попросит, то женатый окажется, то вообще урод какой... Такое расстройство из-за этих придурков. Сколько себе давала слово, не заговаривать с посторонними в скайпе-аське или других мессенджерах.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...