Jump to content

Курсы повышения квалификации для преподавателя иностранных языков


geek
 Share

Recommended Posts

Интересует всё! От разновидности курсов и визы до естественно стоимости самой программы... ;D

Знаю, что тут есть люди, которые могут помочь... ;D

Буду ждать информации...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 months later...

Хмм, разные бывают - по полгода есть, есть на год и тд .. Если вы почувствовали, что вам надо поучиться больше - вам также могут предоставить индивидуальные курсы... стоимость тоже зависит от колледжа: где-то от 300 долларов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, разные бывают - по полгода есть, есть на год и тд .. Если вы почувствовали, что вам надо поучиться больше - вам также могут предоставить индивидуальные курсы... стоимость тоже зависит от колледжа: где-то от 300 долларов в неделю.

А через сколько возможно уехать? Сколько времени занимает полное оформление?

Link to comment
Share on other sites

у кого как, надо все нужные документы собрать (дипломы, рекоммендательные и сопроводительные письма),медстраховку оформить, оплатить курс, собеседование пройти, выбрать курс и место проживания - лучше все заранее оформить, начать за полгода до начала учебы

Link to comment
Share on other sites

Хмм, разные бывают - по полгода есть, есть на год и тд .. Если вы почувствовали, что вам надо поучиться больше - вам также могут предоставить индивидуальные курсы... стоимость тоже зависит от колледжа: где-то от 300 долларов в неделю.

А через сколько возможно уехать? Сколько времени занимает полное оформление?

Выехать в НЗ можно даже через месяц. Все зависит от того, на какой курс вы устраиваетесь! Если речь о высшем образовании, то тут процесс очевидно будет длиннее: как раз-таки до полугода. Если  на языковые курсы (с получением студенческой визы) - то можно и через 1-2 месяца  выехать без проблем. Пакет документов простой, рассмотрение в посольстве недели 2.

По стоимости опять - определите, что Вам нужно. Если язык - то сейчас еще действует прайс на 2010 год (и в том числе специальные предложения), где курсы обойдутся даже меньше 300долл.

Link to comment
Share on other sites

Язык мне врядли стоит ехать учить, поскольку я сам преподаю английский и немецкий...

А вот высшее образование - это интересно.

До скольки лет такая опция доступна?  :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...