Jump to content

Получение визы - Work and Study Canada


Recommended Posts

В общем полазил я по разным темам в поисках ответа на - что нужно чтобы максимально увеличить шансы на получение визы. Оно всё понятно что связи с родиной, деньги на счету и всё что указано в списке на сайте на данную программу. Но хотелось бы от людей, которые подавали на эту программу, услышать конструктивно:

1. Голд или Сильвер?

2. Какие были "связи с родиной"?

3. Получили ли визу?

(так же интересно увидеть ответы людей, которые ближайшее время планируют подавать на программу)

Сам же хочу в сентябре оказаться там, и хочу хорошо подготовиться. Думаю для всех будет полезна тема. Всем заранее спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Чтобы уменьшить вероятность отказа в визе про программе, можно идти другим путем ??? Раз посольства не жалуют нас визами по WAS, можно другим законным способом уехать.

Связи с родиной - работа/учеба/имущество, это хорошо и нужно. Было бы неплохо, если бы спонсором поездки  - была именно ваша работа ,а в универе - дали академ.

А насчет программы  - и сильвер и голд - равноценны для консульств! Можно (и даже нужно) устраиваться на программы Internship или яз. курсы +internship. Выдача по этим программам гораздо лучше!! Вопрос только в том, что такую схему могут сделать только в агентстве, которое имеет связи в Канадскими колледжами и может договориться на такие пути. Welcome в IES Agency, там такое реализовать можно  ???

Link to comment
Share on other sites

Первоначально идет несколько недель интенсивных языковых курсов (8-12) а затем - стажировка (по сути работа). Просто по Work and Study визы немного сложнее получать. А на курсы оформиться куда проще.

Развею сомнения - уровня intermediate вполне может быть достаточно для стажировки в гостинично-туристическом бизнесе. Если речь идет о сфере бизнеса и IT услуг - то да, и требования языка выше, и опыт работы также будет важен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...