Jump to content

Кто летит в Лондон?


Guest metis
 Share

Recommended Posts

Тоже собираюсь в Лондон, планирую на конец майя...С какой целью едешь?

сорри, alan, вопрос прозевал. С какой целью? Денег заработать, английский сделать proficiency, может жизнь поменять, в смысле не то сказал, жизнь не меняют. Изменить. К лучшему конечно А ты?
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! А я планирую вылет на конец мая. Было бы здорово с кем-нить объединиться, чтобы снимать жильё да и вообще... вместе веселее (просто я лечу одна). Пишите в асю , буду очень рада!!! 

Link to comment
Share on other sites

А ещё сообщение для Люси! Ты - человек бывалый, очень бы хотелось с тобой пообщаться поближе. я сама из Ульяновска, и если ты в городе, была бы рада встрече)  мой сот.: 89278156945. Скидывай! обязательно отвечу) кому тоже интересно - тоже пишите!))

Link to comment
Share on other sites

А я и не обижаюсь. Мож я и ищу женщину старше меня, и как раз такая "тетушка" и есть моя мечта и мое удовольствие!

Фтор, а какие-то соображения по воплощению мечты в жизнь имеются?

У меня мб тоже программа-максимум за недельку жизни в хостеле найти себе милого английского дядюшку, чтобы жилищные вопросы на время далнейшего пребывания отпали ???

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ребят, вы все в конце мая - начале июня??  :-\

Я одна в конце июня... ;D

И на будущее ???: у кого будет место в квартирке примерно на 1 июля, я с радостью!! :)

Link to comment
Share on other sites

Фтор, а какие-то соображения по воплощению мечты в жизнь имеются?

У меня мб тоже программа-максимум за недельку жизни в хостеле найти себе милого английского дядюшку, чтобы жилищные вопросы на время далнейшего пребывания отпали :)

OKsan4ic, лукаемые нами "дядюшки" и "тетушки" на дороге не валяются и уж тем паче по хостелам не шастают. Надо разузнать про "рыбные места". Если будет info - делимся?
Link to comment
Share on other sites

ок, договорились! :)

Тока я думаю, что тетушки и дядюшки в разных местах водятся...хотя кто знает, как там у них, в Лондоне...

Link to comment
Share on other sites

Я бы на тетушек и дядюшек особо не рассчитывал. А на английских девушек, которые могут подойти на Пикадилли - и подавно

??? Нужно готовиться к нелегкой задаче - поиску работы. Если интересно, могу посоветоватьчерез какие сайты и газеты следует искать

жилье в любом районе Лондона.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Давай - спишемся тут, может кто кому поможет, если не делом так добрым словом. Я вылетаю 2 июня в понедельник.

Тоже собираюсь в Лондон, планирую на конец майя...С какой целью

привет всем!!

вы с жильем определились? поскажите где искать. давайте соберемся вместе кто едет в конце июня!!!

Link to comment
Share on other sites

привет всем!!

вы с жильем определились? поскажите где искать. давайте соберемся вместе кто едет в конце июня!!!так веселее!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Погода хреновее не помню. Дождяра и говорят на всю неделю и 15 градусов. Бери что-то типа дождевика, чтобы можно было убрать в сумочку, хотя они здесь на каждом углу продаются, просто чтобы не искать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет. А скажи еще ..июль -август в Лондоне -это еще лето ...или уже осень.. я просто из Краснодара и привыкла, что у нас в это время жара под 40 градусов.... и вот не знаю одежду какую брать летнюю или осеннюю?

Link to comment
Share on other sites

ЗДесь зимой, как осенью в средней полосе, ниразу не был в Краснодаре. А лето... ну бывают нормальные месяцы, просто у меня из-за дождя настроение хреновское, а так ходим до октября в рубашках, девчонки в топах, хотя лучше демисезонную одежду и легкие свитера взять, не много - так для начала.

Link to comment
Share on other sites

кста, про одежду. лучше покупать одежду в маленьких магазинах или в больших? Подскажите адреса больших торговых центров pls =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем!

Хотела поехать в Лондон в февраль-апрель на 6-9 месяцев. Кто хочет тоже поехать, пишите. А то я одна и мне как-то страшновато. А компанией веселее и надежнее)))))

Будем вместе собираться и планировать поездку!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...