Jump to content

Кто хочет в Израиль???


Snoop-dog
 Share

Recommended Posts

Въезд на ПМЖ со всеми льготами и пособиями. А их не мало.

Гражданство автоматически через год. Граждане имеют свободное

передвижение во многие страны мира, Канада, Австралия, вся Европа.

По одним докам может уехать вся семья. Стоимость 6-300 Евро.

Для любителей подзаработать... Если вы приведете мне человека, который поедет в Израиль- получите 100 баксов.

Пишите на snoop-dog@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Просто интересно стало. Что же и неевреям в Израиле гражданство можно получить? Ну и дела...Совсем им там худо...Так им и надо....Думается, может дураки и найдутся, если ты им оплатишь к этим 100 баксам + все расходы 6-300 евро. Да и то вряд ли...  :D Кто-то же всё-таки прочитал об этом, аж 93 чел. Удачи тебе, лучше ставь на других лошадок...

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

Зря ты так злишься, Vick5212. Израиль - очень хорошая страна не только для выезда, но и для того, чтобы подработать там летом. Во первых, находится в курортном месте, на море. И в этом ничем не уступает ни Египту, ни Греции. Во вторых, там много русскоязычных людей, выходцев из России, поэтому гораздо легче выехать туда и найти работу там без знания иностранного языка. И этим он превосходит Англию, Испанию и многие другие страны.

В общем, Израиль гораздо лучше, чем какая-то  вонючая Япония.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так злишься, Vick5212. Израиль - очень хорошая страна не только для выезда, но и для того, чтобы подработать там летом. Во первых, находится в курортном месте, на море. И в этом ничем не уступает ни Египту, ни Греции. Во вторых, там много русскоязычных людей, выходцев из России, поэтому гораздо легче выехать туда и найти работу там без знания иностранного языка. И этим он превосходит Англию, Испанию и многие другие страны.

В общем, Израиль гораздо лучше, чем какая-то  вонючая Япония.

А с чего ты взяла , что я злюсь? Просто смешно, хорошего в Израиле ничего нет, курортное место? Да это не везде, а в основном пустыня и пыль.. Да кроме того стреляют и взрывают. Без знания языка, хотя бы англ. ехать куда-либо - просто безумие. А злишься похоже как раз ты, Япония совсем не вонючая. И в мире гораздо более уважаемая страна , чем пархатый Израиль. Похоже тебя просто жаба давит, ась?

Link to comment
Share on other sites

Израиль... туда даже туристическую визу получить очень сложно. Отказы раздают на право и на лево, почти как в Америке. Что касается работы, по отзывам иммигрантов, человеку без знания языка найти ее там практически нереально, а уж если нет документов на право работы. Так что сравнивать его с Грецией или Египтом не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем я смотрю тут очень интересная дискуссия про Израиль разворачивается!!! 2 Snoop Dog: ты что то какие то нереальные вещи тут пишешь, ты, что всем, кто захочет типа иммигрировать в Израиль доки откопаешь или напечатаешь, что они евреи!!!Вообще какой то бред.Допустим, даже если и предоставить такие доки, так копают всю подноготную. А ты еще и про рабочую визу говоришь :D даже смешно становится, что за бред!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласна, что не стоит сравнивать Израиль с Египтом или Грецией. Все богатые люди едут отдыхать туда, потому что туристические путевки стоят очень дорого и не каждый может себе это позволить :D

Link to comment
Share on other sites

Братия во литературе! Никакой дискуссии об Израиле и быть не может! Застрельщица этой темы просто решила протралить на последних идиотов, кто может решиться поехать в этот дурдом. Там уже сами жиды не знают как и куда оттуда свалить, а остаются только законченные лузеры или отпетые сионисты. Плюс ко всему незатихающая война там, которая никогда не прекратится.

Link to comment
Share on other sites

2 Vick2512: какой же это дурдом!!! Никакой это не дурдом!!! То то туда никого не пускают почти, круглый год красное , мертвое море, солнце, фрукты.Об этом только можно мечтать, а ты говоришь о каком то дурдоме

Link to comment
Share on other sites

2 Vick2512: какой же это дурдом!!! Никакой это не дурдом!!! То то туда никого не пускают почти, круглый год красное , мертвое море, солнце, фрукты.Об этом только можно мечтать, а ты говоришь о каком то дурдоме

Лисичка! Радость моя! Свежие Фрукты круглый год в любой нормальной стране, даже где снег, a эти не пускают, потому что там нужны только евреи, не хотят они разбавлять свою "драгоценную" кровь. А начни они пускать, то там через очень короткий срок, их арабы вытеснят, как дважды два. А они "пятой колонны" боятся как огня. От солнца ты сразу обгоришь и  будешь прятаться, под спасительный кондиционер и  пыль глотать. если ты белая. О чем мечтать?!!! Всегда ходить под прицелом и в любом месте ждать неожиданного взрыва? И остаться калекой на чужой драке? И потом, там тебе пахать придётся , за гроши, не забывай, не до пляжей будет. Если интересно(надеюсь, что нет) путан из России и не только, там валом и конкуренция есть. Не надо судить о стране только по рекламным тур. буклетам. На свете полно других  достойных стран. Я почему сюда написал , подумал, что это просто шутка, там про 100 баксов в презент , тому кто поедет. И совсем не ожидал такой реакции. А оказывается люди всерьёз об этом могут думать, вот уж не ожидал! Ну и дела, нельзя же настолько дикими быть, чтобы думать и тем более мечтать об Израиле. Хуже места просто не придумать...Поверь, мне приходилось там бывать, по долгу службы. Я знаю много евреев, которые уехав туда, потом в пожарном порядке сматывались кто куда. В Канаду, США итд. А кто-то и обратно в Россию, при этом сохраняя израильские паспорта, на всякий случай, в силу своей природной "смекалки", образование для детей, намного дешевле, русских дурить проще, чем своих евреев в Израиле итд, итп....Нельзя, только увидев где пальмы и море думать, что вот он и рай. Это великое заблуждение, не будь глупой...Рая нет на Земле вообще - это истина , ставшая банальностью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я же не собираюсь туда, не еврейка я и не верю в байки про рабочую визу этому снупу догу, просто высказала свое мнение по этому поводу. А батрачить везде приходится

Link to comment
Share on other sites

Я же не собираюсь туда, не еврейка я и не верю в байки про рабочую визу этому снупу догу, просто высказала свое мнение по этому поводу. А батрачить везде приходится

Вот, то-то и оно, что мнение твоё - сплошной наив, хорошо хоть этому еврею не поверила. Я сам русский, но не перестаю удивляться русскому простодушию. Насчёт того, что батрачить везде приходится, неправда. Возможно и зачастую, первое время только. Потом все устраиваются и очень не плохо. Кому и везёт сразу. Много от личных качеств зависит. Мне уведомления не приходят с этого форума, не знаю почему. Если хочешь поболтать, заходи на ICQ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Candies

Лисичка! Радость моя! Свежие Фрукты круглый год в любой нормальной стране, даже где снег, a эти не пускают, потому что там нужны только евреи, не хотят они разбавлять свою "драгоценную" кровь.

Да ты просто им завидуешь!

И правильно они делают, что не хотят смешивать свою драгоценную кровь, - нечего смешиваться с кем попало, смешаешься еще с таким как ты.

А что ты в Японии делаешь? Ты едь лучше в Германию - там еще много других фашистов, там твое место.

Link to comment
Share on other sites

Да ты просто им завидуешь!

И правильно они делают, что не хотят смешивать свою драгоценную кровь, - нечего смешиваться с кем попало, смешаешься еще с таким как ты.

А что ты в Японии делаешь? Ты едь лучше в Германию - там еще много других фашистов, там твое место.

O, как это глупо и как похоже на лай из подворотни. Я никому и никода не завидовал, и уж тем более еврееям. Кровь , кстати они совсем не против свеженькой добавить, чтобы не выродиться. И так уже у каждого еврея есть какой-либо физический недостаток, очки, картавость и проч. Поэтому у них и еврейство по маме считается. Что касается меня лично, то желащих смешаться с моей кровью было и есть много. И еврейки в том числе. Что я делаю в Японии? А просто живу и вполне успешно. В этом смысле жаба давит как раз тех, кто мотает сопли на кулак и для которых предел мечтаний выбраться хотябы в обл. центр. А фашисты по миру разъезжают, надо же.... Как у тебя например. Что касается фашизма, так он есть, был и будет. Называться может по разному, например патриотизм. И он не только в Германии, а и в России тоже есть, и , к слову, в Японии тоже. И в Израиле тоже есть. В этом смысле евреи такие же фашисты. Для них еврейская нация номер один в мире, они и самые умные, итд. итп., а остальные недочеловеки.  И напоследок, Я ведь не кого не уговариваю и не советую куда кому ехать. А просто пытался русским людям объяснить, что Израиль совсем не место ни для русских, ни для кого. Там самим евреям туго приходится.

А ты просто потявкай перед зеркалом, авось полегчает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:) :) Vick2512, молодец...сам то как? решил что-нибудь с иммиграцией или остаешься пока в japan?

Спасибо, Миша. А что мне решать, я уже не один год в эмиграции живу. Оформляюсь в НЗ, на IELTS здесь очередь большая, на конец августа назначили. Ну а пока ждать, то конечно здесь...Если интересно, пиши в аську, а то тут перед "страдальцами" выворачиваться не хочется. 88 им всем

Link to comment
Share on other sites

O, как это глупо и как похоже на лай из подворотни. Я никому и никода не завидовал, и уж тем более еврееям. Кровь , кстати они совсем не против свеженькой добавить, чтобы не выродиться. И так уже у каждого еврея есть какой-либо физический недостаток, очки, картавость и проч. Поэтому у них и еврейство по маме считается. Что касается меня лично, то желащих смешаться с моей кровью было и есть много. И еврейки в том числе. Что я делаю в Японии? А просто живу и вполне успешно. В этом смысле жаба давит как раз тех, кто мотает сопли на кулак и для которых предел мечтаний выбраться хотябы в обл. центр. А фашисты по миру разъезжают, надо же.... Как у тебя например. Что касается фашизма, так он есть, был и будет. Называться может по разному, например патриотизм. И он не только в Германии, а и в России тоже есть, и , к слову, в Японии тоже. И в Израиле тоже есть. В этом смысле евреи такие же фашисты. Для них еврейская нация номер один в мире, они и самые умные, итд. итп., а остальные недочеловеки.  И напоследок, Я ведь не кого не уговариваю и не советую куда кому ехать. А просто пытался русским людям объяснить, что Израиль совсем не место ни для русских, ни для кого. Там самим евреям туго приходится.

А ты просто потявкай перед зеркалом, авось полегчает...

Respect Vick2512  ;)  :) :) , вы абсолютно правы!

Тут иногда вообще на людей дивишься, думаешь, а они думали хоть чуть-чуть прежде чем, свой гнилой и злой коммент отпускать на обозрение...

Я у японцев работаю, так это top class gentlemen и большие патриоты. Но никаких "зашкалов", все с тактом и уважением.

Удачи вам на экзамене IELTS!

Link to comment
Share on other sites

Respect Vick2512  ;)  ;) ;) , вы абсолютно правы!

Тут иногда вообще на людей дивишься, думаешь, а они думали хоть чуть-чуть прежде чем, свой гнилой и злой коммент отпускать на обозрение...

Я у японцев работаю, так это top class gentlemen и большие патриоты. Но никаких "зашкалов", все с тактом и уважением.

Удачи вам на экзамене IELTS!

Спасибо Вам за поддержку... Хотел бы все-таки кое-что прояснить про японцев, как о якобы top class gentlemen. Отнюдь не для того, чтобы подпустить Вам ложку дёгтя в бочку с мёдом. Что вы , что Вы...Хотя это и не по теме , здесь всё-таки про Израиль и иже с ним. Помните , что Япония 100-150 лет назад была феодальной монархией, отсюда и все эти поклоны , реверансы и пресловутая вежливость. Просто послать на х..., как у русских, или f..off у американцев, Упаси Бог. Это будут долгие разговоры с взаимными поклонами и расшаркиваниями итд итп. Но, поверьте, суть не меняется. Говоря по-русски мягко стелют, да жёстко спать. Но нашим это нравится, поначалу особенно, если посылают вежливо, отчего же и не сходить? Или , например, здесь в Японии, совешенно нормальное явление выйти из автомобиля и не закрывая двери, буквально в двух шагах, и помочиться на первый столб. Видели бы Вы лица наших женщин, сидящих в этой машине...Я видел! Ну и зрелище, доложу я Вам, достойное пера! Заграницей , ну что Вы, они top class! но это всё маска, под которой мурло обезьяны. Но я Вас умоляю, ну конечно же не все. Но ведь это японцы придумали манекен, на котором после окончания рабочего дня, можно выместить зло и обиду, попинать его, дать в морду, плюнуть просто,наконец, для разрядки.

Что касается их патриотизма, это безусловно есть, но эдакий патриотизм, очень мягко говоря, странный. Правь Япония на всех морях!!!, перефразируя Британский гимн. Например, Курильские острова до сих пор на всех японских картах окрашены в цвет Японии, половина Сахалина, по 50 градус сев. широты - белым, якобы спорная территория. Дни Северных территорий проходят регулярно, с транспарантами , толпами народа и мегафонами. Ведь это попросту плевок в лицо всему миру и России в первую очередь. Ведь документы о разделе территорий подписывали все страны антигитлеровской коалиции. И Россия просто забрала назад своё то, что потеряла после русско-японской войны. Об этом можно много говорить. К слову, Гавайи тоже они считают своими островами, но помалкивают, с Америкой ссориться резона нет.

Ну и напоследок, специально для страждущих найти мужа за границей, и именно, в Японии. Упаси вас всех Бог, сохрани и помилуй от этого. Помните, что Домострой русский - это детский лепет, по сравнению с японским семейным укладом. Жена - это домработница и мать детей. Вещь, кукла. Всё! А если жена иностранка , Белая!. То она должна быть японской женой и наплевать, что она белая, как домашнее экзотическое животное, типа безшёрстной кошки. Муж - это и царь, и Бог, и властелин Вселенной. Поверьте, я знаю много наших женщин замужем за японцами. И ни одна! Вы меня слышите?! Ни одна недовольна! Многие разводятся вытерпев положенный срок, для получения ПМЖ. меньшинство продолжает терпеть, скрипя зубами, и не подавая виду, в силу многих причин, всё-таки уже и дети есть, нет желания возвращаться, без мужа в Японии словить ничего не могут, т.к. отработанный никому ненужный мусор, чтобы не нарушать личного благосостояния итд итп.  Кроме всего прочего, миль пардон, на размеры все , как одна жалуются....( ну, вы меня понимаете)  "коротка кольчужка" видите ли...

Засим, позвольте откланяться. Спасибо за внимание, и всем удачи в поисках лучшей жизни и места в ней...Счастливо...

P.S. Однако, впору новую тему открывать про Японию, или, как Высоцкий пел, : ...когда состарюсь - издам книжонку...

Link to comment
Share on other sites

нелегко наверное в Японии с такой жизненной позицией...  ;)

Ну дык! оттого и отваливать к белым людям собираюсь...Надоели нет спасу...

Link to comment
Share on other sites

Vick с циферками, Спасибо Вам за очень интересный рассказ!

Я теперь когда начальник будет выходить из машины, буду отворачиваться, дабы ненароком не углядеть неприличность ;)

А самое забавное, это когда ответ на поставленный вопрос у японца: нет.

Тут на лице разыгрывается настоящий театр кабуки, тут и хитрые ужимки и полуулыбки с прищуром, и смущенное хихиканье, в принципе уже и так понятно, что ответ отрицательный, но, так как они "нет" прямо не говорят, то апофеозом становится фраза "эээээ, it's very difficult"  ;)

Но, все равно, наш босс ужасно милый, такая экзотика. Чебурашка в самом хорошем смысле.

Мы его все зовем "лапочка"  ;) , жаль, не понимает по-русски ...

Ну вот, за оффтопили тему конекретно  ;)

Link to comment
Share on other sites

Vick с циферками, Спасибо Вам за очень интересный рассказ!

Я теперь когда начальник будет выходить из машины, буду отворачиваться, дабы ненароком не углядеть неприличность ;)

А самое забавное, это когда ответ на поставленный вопрос у японца: нет.

Тут на лице разыгрывается настоящий театр кабуки, тут и хитрые ужимки и полуулыбки с прищуром, и смущенное хихиканье, в принципе уже и так понятно, что ответ отрицательный, но, так как они "нет" прямо не говорят, то апофеозом становится фраза "эээээ, it's very difficult"  ;)

Но, все равно, наш босс ужасно милый, такая экзотика. Чебурашка в самом хорошем смысле.

Мы его все зовем "лапочка"  ;) , жаль, не понимает по-русски ...

Ну вот, за оффтопили тему конекретно  ;)

За границей они такого не делают, так что "зри в корень"

Link to comment
Share on other sites

За границей они такого не делают, так что "зри в корень"

Ага, буду зреть и бдеть до последнего  :)

Пока из Лондона approval не придет  ;)

А там, поминай как звали...

Link to comment
Share on other sites

Точно! Вообще в деле под названием HSMP, самое нелегкое - это ожидание...

Ой  ;) , возвращаясь к теме Израиля.

У меня там один знакомый живет. Так он рассказывал, что у двух его кошек (они любимые, под 15 кг каждая) даже есть противогазы, на крайний случай, т.к там каждый день взрывы...

Неужели кто-то еще хочет туда ехать жить...

Ок, в Иерусалим, по важнейшим историческим местам на экскурсию, да. К мертвому морю, да... Может даже фруктов поесть, как тут пишут, если кто еще не ел :) но уехать навсегда... Я извиняюсь, дорогая редакция...

Link to comment
Share on other sites

:) спасибо ...

Жаль набор смайликов тут ограничен...

Винни-Пух, а Вы, как наш администратор, можете изготовить один смайлик, где слегка смущенное женское личико опускает глазки...?

Я думаю, на форуме он будет кстати иногда ;)

Link to comment
Share on other sites

:) спасибо ...

Жаль набор смайликов тут ограничен...

Винни-Пух, а Вы, как наш администратор, можете изготовить один смайлик, где слегка смущенное женское личико опускает глазки...?

Я думаю, на форуме он будет кстати иногда ;)

Ага, " кто похвалит меня лучше всех, то получит сладкую конфету...."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...