aupair

Срочно требуется Au Pair во Францию

Recommended Posts

Французская семья ищет опейр с хорошим английским (помимо французского, естественно) и опытом работы с инфантами. В семье двое детей - 6 лет и годик. Работа 40 часов в неделю, но стипендия от 400$ в неделю!

Пишите на ice@rospersonal.ru

Семья из городка Виу-ан-Салла (французские Альпы, 25 км от Женевы) ищут опейр для двух своих деток - мальчики 3 и 6 лет. Просят французский на хорошем уровне и иметь водительское удостоверение, машину предоставят. В семье есть питомцы.

Если заинтересовались - пишите на ice@rospersonal.ru

Posted (edited)
В 18.03.2017 в 11:44, Девочка_с_Кувалдой сказал:

какой сейчас уровень французского должен быть?

Насколько мне известно, на разговорном уровне, факт изучения французского языка должен быть подтвержден документально. Еще вы можете ходить на языковые курсы французского языка, но оплачиваете самосятоятельно

Edited by Joy

Относительно языковых курсов, если хочешь поехать au pair во Францию там же нужно самой оплачивать языковые курсы. Как на них записаться, как долго нужно их проходить? 

16 часов назад, Erin Brockovich сказал:

Относительно языковых курсов, если хочешь поехать au pair во Францию там же нужно самой оплачивать языковые курсы. Как на них записаться, как долго нужно их проходить? 

Обычно Au Pair сама оплачивает стоимость языковых курсов. Каждый спонсор сотрудничает с несколькими колледжами и предоставляет список для выбора. Во Франции изучение языка обязательно в течение всего периода нахождения в принимающей семье 

Можно ли продлить своё пребывание во Франции, если понравится? Можно ли по окончанию программы зачислиться в университет Франции ? 

Должна ли я быть зачислена на языковые курсы до выезда к семье? Является ли это обязательным условием? Или можно приехать и уже на месте разобраться на какие языковые курсы мне пойти? 

В 02.09.2017 в 22:41, Erin Brockovich сказал:

Должна ли я быть зачислена на языковые курсы до выезда к семье? Является ли это обязательным условием? Или можно приехать и уже на месте разобраться на какие языковые курсы мне пойти? 

Да, вы должны быть зачислены на языковые курсы, это обязательное условие. Единственное вы уже в процессе нахождения во Франции сможете сменить языковые курсы, если они вас будут не устраивать. 

А есть вообще возможность поступить на а бесплатные языковые курсы? И есть ли вообще бесплатные курсы французского языка для иностранцев?