Jump to content

По поводу решения администрации форума ОБ УДАЛЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Quizmo
 Share

Нужно ли удалять ЛЮБЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА если 1 месяц ОНИ МОЛЧАТ?  

20 members have voted

  1. 1. Нужно ли удалять ЛЮБЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА если 1 месяц ОНИ МОЛЧАТ?

    • Нет, нельзя удалять через 1 месяц!Нужно через 2 месяца сделать предупреждение и потом через месяц удалять - С ПРАВОМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
      13
    • Нет, нельзя удалять через 1 месяц. Нужно через 3 месяца! С ПРАВОМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
      7
    • Нет нельзя удалять через 1 месяц! Через 2 месяца, но с предупреждением - С ПРАВОМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
      1
    • Можно, удалить хоть через месяц, но С ПРАВОМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
      3
    • Удаляйте! Всех удалять через месяц!!! Меньше народа - больше кислорода!!! НИКАКИХ ВОССТАНОВЛЕНИЙ! СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
      1


Recommended Posts

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ:)

Уже ждете удаления?

Ни на одно форуме в российском интернете такого нет...Где админ такое правило выкопал?

Я на многих форумах зареген, посещаю их редко...но никто меня не удаляет. Вот например, Гвини...она уже полгода не была...и что, теперь ее удалять? Как ВЫ в глаза посмотрите всем тем, кому она помогла? А? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тоже считаю, что нельзя удалять с форума! Может у кого то времени нет зайти сюда. Никогда не слышала, чтобы с форумов удаляли в принципе. Я один раз даже сама попросила удалить себя с одного форума, т к не видела для себя смысла там сидеть. Ничего не вышло. Никто не удаляет так!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на некоторых форумах удаляют.

у меня на одном была очень хорошая активность, практически не вылазила оттуда, с репутацией тоже всё ок. но стоило мне на месяц или два исчезнуть (в связи с отсутствием инета), так сразу - до свидания.

удалили и обнулили все показатели, хотя я зарегилась под тем же ником ???

несправедливо это - удалять!

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи
удалили и обнулили все показатели, хотя я зарегилась под тем же ником

если пользователь удален, то привязать ему его сообщения нереально.

Мы удаляем пользователей, которые зарегистрировались, но ни разу ничего не написали за 3-4 месяца. И в эти 3-4 месяца ни разу не зашли на форум. А если у человека есть хоть одно сообщение, то таких пользователей не удаляют. Какой смысл набирать пустые аккаунты? Кроме того, что в каждом аккаунте - килобиты информации, еще и некоторые удачные ники занимаются. Если человек 3-4 месяца не заходил и ничего не писал, ему все равно - он может еще раз зарегистрироваться. Скорее всего, он давно забыл и логин и пароль...

Link to comment
Share on other sites

удалили и обнулили все показатели, хотя я зарегилась под тем же ником

если пользователь удален, то привязать ему его сообщения нереально.

Мы удаляем пользователей, которые зарегистрировались, но ни разу ничего не написали за 3-4 месяца. И в эти 3-4 месяца ни разу не зашли на форум. А если у человека есть хоть одно сообщение, то таких пользователей не удаляют. Какой смысл набирать пустые аккаунты? Кроме того, что в каждом аккаунте - килобиты информации, еще и некоторые удачные ники занимаются. Если человек 3-4 месяца не заходил и ничего не писал, ему все равно - он может еще раз зарегистрироваться. Скорее всего, он давно забыл и логин и пароль...

вполне возможно, что "пустышки" только мешают ??? но человека, который посещал, но пропал, думаю, так сразу не стоит скидывать со счетов. на счет остальных, кто не бывает и не пишет... тут правильно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...