aupair

Требуется Au Pair в семью в Германию

Recommended Posts

В 27.03.2017 в 19:17, contex сказал:

Я слышал, что парней берут в Германию нянькой. Сложно ли попасть парню по этой программе или все-таки предпочтение отдают девушкам?

Парней кстати в Германию могут и взять. Очень часто я знаю, что появляются профайлы семей, где дети-мальчишки и родители тоже хотят опейр парня. Так что в принципе если у парня есть опыт, можно пробывать.  

При подаче документов на визу, будет ли собеседование в Посольстве и могут ли затребовать пройти какой-нибудь тест на немецком языке? 

В 01.09.2017 в 20:46, СветочкаВесна сказал:

При подаче документов на визу, будет ли собеседование в Посольстве и могут ли затребовать пройти какой-нибудь тест на немецком языке? 

Насколько мне известно, собеседование проводится в Посольстве, но как правило оно не очень сложное и может занять только 5-10 минут. Так же нужно будет подтвердить знание немецкого языка сертификатом. 

А могут ли взять в программу, если у меня немецкий выше среднего и базовый английский язык, не будет ли это помехой? И часто ли участники остаются в Германии по окончанию программы? 

В 30.11.2017 в 23:24, Kinza сказал:

А могут ли взять в программу, если у меня немецкий выше среднего и базовый английский язык, не будет ли это помехой? И часто ли участники остаются в Германии по окончанию программы? 

Желательно конечно, чтобы у вас английский язык был на уровне не ниже pre-intermediate, а немецкий язык хотя бы на базовом уровне. Но даже если у вас немецкий будет сильнейше, чем английский- мы вас все равно сможем взять в программу. После программы au pair, участники довольно часто остаются в Германии, кто-то поступает в колледж или в университет, кто-то выходят замуж, у всех своя история! 

А после программы au pair Германия можно будет поехать по программе au pair Австрия? Или в любую другую европейскую страну? 

В 07.12.2017 в 12:41, Kinza сказал:

А после программы au pair Германия можно будет поехать по программе au pair Австрия? Или в любую другую европейскую страну? 

Можно поехать после программы au pair Германия в Австрию, это даже будет для вас большим плюсом, что вы уже ездили в Германию по программе au pair. Вообще можно поехать в любую европейскую страну по этой программе, единственное условие, что максимальный срок пребывания в стране по этой программе на более 12 месяцев. 

А какую страну вы посоветуете выбрать, если я знаю немецкий язык, Германию или Австрию? Второй контракт все-таки не рассматриваю, значит нужно определиться с одной страной. 

21 час назад, Kinza сказал:

А какую страну вы посоветуете выбрать, если я знаю немецкий язык, Германию или Австрию? Второй контракт все-таки не рассматриваю, значит нужно определиться с одной страной. 

Я лично посоветовала бы поехать в Германию, так как насколько мне извсетно, в Австрии курсы немецкого языка длятся всего 6 месяцев, а  в Германии 12