Jump to content

Работа на Аляске - Путешествие в сказочную страну


DOLL
 Share

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ресторанов на Аляске разве много? :) (ну кроме энкориджа)

Конечно много, там кучи мест, куда существуют всевозможные экскурсии.

И где же вы прикажите туристам питаться?

Link to comment
Share on other sites

На самом ли деле по 16 часов в сутки?

Сколько хотите, столько и работаете. Можете 2 часа в день, хотите 16. Зарплата будет отличаться. Не только на Аляске, так везде. Кстати, еще может спасибо скажете работодателю, если будет давать вам такой овертайм, в чем я сомневаюсь конечно..

Link to comment
Share on other sites

На самом ли деле по 16 часов в сутки?

Сколько хотите, столько и работаете. Можете 2 часа в день, хотите 16. Зарплата будет отличаться. Не только на Аляске, так везде. Кстати, еще может спасибо скажете работодателю, если будет давать вам такой овертайм, в чем я сомневаюсь конечно..

обычно дают ??? работы там полно

Link to comment
Share on other sites

Не все выдерживают 16 часов в сутки.

Я работал не на Аляске, на севере в штате Мэн - однажды за трое суток я отработал 38 часов, было сложновато

Link to comment
Share on other sites

Не все выдерживают 16 часов в сутки.

Я работал не на Аляске, на севере в штате Мэн - однажды за трое суток я отработал 38 часов, было сложновато

Конечно! Если у тебя 2 работы ( Артист, эт я не к тебе обращаюсь, а вообще ???) , ну так вот, если 2 работы, то одна из них должна быть полегче, поспокойнее что ли..

Link to comment
Share on other sites

Не все выдерживают 16 часов в сутки.

Я работал не на Аляске, на севере в штате Мэн - однажды за трое суток я отработал 38 часов, было сложновато

У меня одногруппник в этом году ездил на восточное побережье, в Мэриленд. Работал на двух работах, по полной смене на каждой работе. Короче говоря, по 16 часов в сутки. Работал на кухне на обеих работах. Говорит, было сложно. Но даже после такого он живой и даже прекрасно себя чувствует, хотя работа была не сахар. Так что в принципе, при достаточном уровне желания и физической выносливости, можно и по 16 часов 2 - 3 месяца поработать.
Link to comment
Share on other sites

"Уровень желания" - тут играет самую последнюю роль. вот если бы ты сказал, что сам так работал, можно было бы о чем то еще говорить. а вот одногруппник... мало ли какие причины у него были так пахать. это очень тяжело в любом случае, и даже выносливый человек устает. другой вопрос, если человеку необходимо (по каким-то своим причинам) так много работать, тогда он может даже как говориться "рискнуть здоровьем", авось обойдется и денег получить, и на больничную койку не свалиться...

[можно и по 16 часов 2 - 3 месяца поработать.

тогда уж лучше 4 месяца (максимум по программе) по 8 часов. здоровее будете ???

сама работала по выходным по 12 часов (на одной работе, т.к. менеджер очень просила) и уже было не легко, а по 16 тем более каждый день... даже наверно и представить не смогу...

Link to comment
Share on other sites

Не все выдерживают 16 часов в сутки.

Я работал не на Аляске, на севере в штате Мэн - однажды за трое суток я отработал 38 часов, было сложновато

Nu da,eto tochno, ya, po-moemu, uzhe pisala gde-to pro podrugu, kotoraya  v komu popala posel raboty na alyaske - tak hotela mnogo deneg zarabotat'.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня такой вопрос, в 2011 году какие примерные зарплаты будут на Аляске на рыб.заводах? Просто вроде как минимум- это 8 долларов. А на сайте написано, что будут платить 7.40 в час

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, в 2011 году какие примерные зарплаты будут на Аляске на рыб.заводах? Просто вроде как минимум- это 8 долларов. А на сайте написано, что будут платить 7.40 в час

Интересные вопросы вы задаете. А мы откуда знаем сколько вам будут платить. Мало ли что на сайте написано, там указана примерная зарплата. А платить вам могут и 7, и 8, и 9 и даже 10. Как устроитесь.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, в 2011 году какие примерные зарплаты будут на Аляске на рыб.заводах? Просто вроде как минимум- это 8 долларов. А на сайте написано, что будут платить 7.40 в час

Интересные вопросы вы задаете. А мы откуда знаем сколько вам будут платить. Мало ли что на сайте написано, там указана примерная зарплата. А платить вам могут и 7, и 8, и 9 и даже 10. Как устроитесь.

Наталик, вы чего какая злая? :);D

Link to comment
Share on other sites

А, если не секрет, на каком сайте написано про зарплату? На сайте завода?

Не секрет :)здеся он нашел по-видимому.

Нашла в Википедии минимальные зарплаты в США. Хотя многие критикуют Википедию...

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно теперь - это он просто зп 2-хлетней давности смотрел...

Да нет, он не в Википедию смотрел, а на сайт РП.

видимо не зря smile.png данные то старые на July 24, 2009! так что источник не надежен wink.png
уж извините wink.png Будем новые искать. Хотя толку то тут предсказаниями заниматься по поводу того, сколько ему платить будут.
У меня такой вопрос, в 2011 году какие примерные зарплаты будут на Аляске на рыб.заводах? Просто вроде как минимум- это 8 долларов. А на сайте написано, что будут платить 7.40 в час

мин. зарплаты по штатам

Будут меньше платить - жалуйтесь biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Ну если денег хочется - туда самое то! 3 месяца попахал - зато потом можешь себе машину купить ;) причем на свои кровные, а не у родителей спрашивать ;D

Если будет работа, если будет желание работать итд...Чтобы заработать, необязательно на Аляску ехать...

Link to comment
Share on other sites

Ну если денег хочется - туда самое то! 3 месяца попахал - зато потом можешь себе машину купить ;) причем на свои кровные, а не у родителей спрашивать ;D

Если будет работа, если будет желание работать итд...Чтобы заработать, необязательно на Аляску ехать...

Верно... Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности!

Link to comment
Share on other sites

А по-моемому, обязательно, если хочется заработать больше 10 000 вам туда!!!НИГДЕ таких денег не заработать,работая даже на 2-х работах по 40 часов!!!!Я ошибаюсь...были такие примеры более 10шт в других штатах;))))нууу может соглашусь, если вам будут платить типсы по сто баксов за день)))

Link to comment
Share on other sites

А по-моемому, обязательно, если хочется заработать больше 10 000 вам туда!!!НИГДЕ таких денег не заработать,работая даже на 2-х работах по 40 часов!!!!Я ошибаюсь...были такие примеры более 10шт в других штатах;))))нууу может соглашусь, если вам будут платить типсы по сто баксов за день)))

Вы уже были там и заработали больше 10 000?

Link to comment
Share on other sites

нетнетнет...меня там не было(((

приехали))там так зарабатывают!!!))но конечно оговоримся,пахают и спят по 2-3 часа!!)

ТАК,вопрос сотрудникам РП!!!

Сколько зарабатывали те,кто приехал по ВаТ из Аляски??)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...