aupair

Требуется Au Pair в семью в Голландию

Recommended Posts

В 11.11.2017 в 22:12, aupair сказал:

Да, конечно, вы можете выбрать город, где хотели бы работать, указав своё предпочтение в application form, что хотите жить в крупном или маленьком городе. Но мы бы вам все-таки не советовали выбирать семью по их местожительству. Присматривайтесь лучше к семье, выбирайте их по вашей личной симпатии, открытости. 

Просто мне бы хотелось жить и работать в том городе, где у меня есть друзья и родственники, мне кажется, что так безопаснее и спокойнее. 

17 часов назад, Мария сказал:

Просто мне бы хотелось жить и работать в том городе, где у меня есть друзья и родственники, мне кажется, что так безопаснее и спокойнее. 

Я считаю, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя

В 14.11.2017 в 21:38, Мария сказал:

Не забывайте, что у вас будут выходные. На выходных вы можете встречаться с друзьями и родственники, вряд ли в течении недели у вас будет на это время. Не стоит семью выбирать по признаку города, лучше выбирайте ту семью, которая вам близка по духу. 

Сейчас есть свободные семьи, которым в ближайшее будущее нужна будет au pair? В каких городах обычно проживают принимающие семьи? 

В 19.11.2017 в 22:47, СветочкаВесна сказал:

Сейчас есть свободные семьи, которым в ближайшее будущее нужна будет au pair? В каких городах обычно проживают принимающие семьи? 

Семьи проживают во всех городах Голландии, сейчас есть свободная семья в Амстердаме, так как сейчас наша участница в скором времени завершает контракт и им требуется Au Pair 

В 21.11.2017 в 14:16, Яна Князева сказал:

Семьи проживают во всех городах Голландии, сейчас есть свободная семья в Амстердаме, так как сейчас наша участница в скором времени завершает контракт и им требуется Au Pair 

Замечательно! Как с ними можно связаться? Очень бы хотелось работать в Амстердаме.