Jump to content

Работа инеженером-проектировщиком инженерных систем


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: можно ли найти в Австралии работу инженеру-проектировщику инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, канализация, водоснабжения, автономные источники теплоснабжения). Опыт работы небольшой, около 2-х лет., знание английского среднее (нет свободного разговорного). Просто в списке востребованных вакансий есть специализация гражданское строительство...а что конкретно туда входит не сказано....Да, и еще  образование высшее. Закончил Московский Энергетический Институт по специальности "Энергообеспечение предприятий" с красным дипломом, также есть диплом о втором высшем образовании по специальности "Экономика и управление на предприятии".

Буду очень благодарен, если вы ответите мне на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В списке SOL вы есть: 233211 Civil engineer - все, что вы написали, входит в это понятие. Второе образование у вас в общем-то по теме - любой инженер по сути должен быть руководителем. Опыт работы и английский... смотря какие у вас сэр цели, если получить скиллз ассессмент - в принципе достаточно, хотя в Engineers Australia сейчас сразу требуют IELTS минимум по "6" баллов по каждой части. Если просто работу поискать... Для портфолио нужен английский и потом дистанционные поиски, как правило, ни к чему не приводят.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте,у меня похожий вопрос... я  в 2010 г закончила Московский Государственный Строительный Университет,диплом по специальности Инженер систем водоснабжения и водоотведения. Опыт работы с 2008 г .Правда наверное те 2 года когда я училась и работала могут не засчитать(( Английским владею не свободно,но я сейчас хожу на курсы.  Подскажите пожалуйста, в какую категорию входит моя специальность,она есть в списке SOL,и есть ли шансы подтвердить специальность в Австралии??

ПС:я немного не поняла про 233211 Civil engineer... в эту категорию входят все инженеры-проектировщики? ВиВ,ТГиВ и др?

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...