S-visor

Work and Study Australia

426 posts in this topic

В 03.04.2017 в 19:16, olia сказал:

Подскажите, медкомиссию можно пройти заблаговременно? переживаю, вдруг что-то у меня найдут при медосмотре в аккредитованной клинике?

Заблаговременно пройти медкомиссию вам не удастся, единственное если вы не уверенны в своем здоровье, вы можете пройти анализы, сделать флюорография и т.д. Медкомиссию нужно будет пройти в аккредитованной клинике после того, как вы будете записаны на собеседование в Посольство. 

Какие анализы у меня возьмут в клинике? Какие врачи будут меня проверять? Через сколько мне скажут результаты обследований? 

В 09.04.2017 в 22:32, olia сказал:

Какие анализы у меня возьмут в клинике? Какие врачи будут меня проверять? Через сколько мне скажут результаты обследований? 

Врачей обычно интересует болеете ли вы тяжёлыми хроническими заболеваниями,  вам нужно будет сдать кровь на гепатит, вич,сифилис, сдать мочу, сделать флюорографию. Результаты обследований вы не узнаете, ваши анализы будут направлены в Health Assessment Service - служба оценки здоровья, где в течении 4-5 недель проведут все обследования и ваши результаты поступят уже в Посольство. 

В 12.04.2017 в 20:15, Gotcha сказал:

Врачей обычно интересует болеете ли вы тяжёлыми хроническими заболеваниями,  вам нужно будет сдать кровь на гепатит, вич,сифилис, сдать мочу, сделать флюорографию. Результаты обследований вы не узнаете, ваши анализы будут направлены в Health Assessment Service - служба оценки здоровья, где в течении 4-5 недель проведут все обследования и ваши результаты поступят уже в Посольство. 

Сколько стоит пройти мед.обследование и в каком городе его обычно проходят? 

В 13.04.2017 в 20:36, Аришечка сказал:

Сколько стоит пройти мед.обследование и в каком городе его обычно проходят? 

Медкомиссия стоит 210 USD. Нужно записаться в медицинский центр в том городе, где вы проживаете. Если в вашем городе нету аккредитованного медицинского центра, то нужно будет поехать в ближайший. Как правило, сейчас почти в каждом городе России есть аккредитованные центры. 

В 05.04.2017 в 20:25, Gotcha сказал:

Заблаговременно пройти медкомиссию вам не удастся, единственное если вы не уверенны в своем здоровье, вы можете пройти анализы, сделать флюорография и т.д. Медкомиссию нужно будет пройти в аккредитованной клинике после того, как вы будете записаны на собеседование в Посольство. 

вот серьезно,чем нужно болеть,чтобы не пройти мед осмотр? Я думаю,если человек болеет венерическими или серьезными хроническими болезнями он о них заблаговременно в курсе и никуда бы не совался. По результатам осмотра могут не пустить в страну и все труды полетят в трубу?