Jump to content

Америка,покорись =))


Evgenia Gusakova
 Share

Recommended Posts

Эх Анастасия, позорите наше славное ВЕЛИКОЕ имя!!!)))))))))))))

надо было в МГУ в первую очередб психологическое образование получать, чтобы вас не выводил из себя "какой-то форум" всего лишь))))

Link to comment
Share on other sites

что ж, любое мнение имеет право на существование. Конституция нас в этом полностью поддерживает.

думайте, что хотите: это все стереотипы))) главное - что это было)) я сама сильно поменяла мнение об этом))) так что))) это ваш выбор. Люблю Америку и никогда не забуду то прекрасное лето)

Natalik, спасибо и всем-всем пока! :):D;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Если хотите знать мнение парней, ни GO-GO ни мойщицы в бикини у нас негативного отношения не вызывают, и здесь все, как и везде, оценивается по нормальным человеческим качествам- если девчонка умная, приветливая, симпатичная и с хорошей фигурой - ее так и буду воспринимать, и никто больше никакого ярлыка не подвесит.

Лично я готов жениться на танцовщице GO-GO.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лично я готов жениться на танцовщице GO-GO.

а лет тебе сколько??

Тоже интересно стало. Для создания семьи вряд ли нормальный мужчина захочет связать свою жизнь с девушкой которая гоу-гоу танцует.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж это вызшее образование!!! Да еще и 2 в придачу! :) У нас какая-то больная тенденция получать много высших образований, по принципу: "Чем больше, тем лучше". Я понимаю еще если бы знали для чего это нужно, а в большинстве своем чтобы вот так вот на форуме "повыпендриваться".

Вот у меня нет двух вызших, не выпускница МГУ, в лаборатории не сижу, русскую науку ни на миллимерт не сдвигаю :rolleyes:

А вы в след. раз под шлюшку грязную (хорошее словосочетание) не подписывайтесь...зачем оправдываетесь? ;)

  :(;DПрям в точку ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

И снова я, в самую спорную тему.

Интересно, почему тема называется "америка, покорись", когда рассказ идет о bikini& car wash, а обсуждение - о go-go girls?

Лично я готов жениться на танцовщице GO-GO.

а лет тебе сколько??

Так ведь девушки go-go разные бывают, как и девушки из колхоза.

Я бы женился на хорошей танцовщице, которая знает свое дело, и у которой есть культура поведения (а такие, даже судя по форуму, есть). Есть культура поведения - это значит девушка по крайней мере хорошо воспитана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...