SAF

Все про круизы...

184 posts in this topic

22 часа назад, Виши сказал:

Да, такое возможно. Тем более если вы будете официально женаты, у вас будет свидетельство о браке. Вы даже можете на этапе собеседования с работодателем сказать о то, что хотите попасть на один лайнер. 

Блин, я сейчас прочел на одном сайте, что нужно скрывать на собеседование с работодателем о том, что у меня есть жена. Голова кругом идет, неужто вообще нет шансов попасть в первый контракт вместе на один лайнер? Может будет лучше если мы никому не скажем о друг друге, может так больше будет шансов работать вместе на одном корабле?

22 часа назад, Lerun сказал:

Блин, я сейчас прочел на одном сайте, что нужно скрывать на собеседование с работодателем о том, что у меня есть жена. Голова кругом идет, неужто вообще нет шансов попасть в первый контракт вместе на один лайнер? Может будет лучше если мы никому не скажем о друг друге, может так больше будет шансов работать вместе на одном корабле?

Что вы, скрывать ничего точно не надо. Вы в браке, вы супруги, наоборот нужно будет сказать на собеседовании с работодателем, что у вас есть жена и что она хотела бы присоединиться к вам на корабле. Ваши анкеты даже могут прикрепить вместе, чтобы изначально вместе рассматривать. Если вы ничего не скажете о своей жене работодателю, то попасть на один корабль шанс 1 на миллион. Ну и агенту, через которого вы будете оформляться вы должны сказать о своей жене, агент тоже будет действовать в ваших интересах. У все получится, я не сомневаюсь. 

Еще хотел узнать стоит заморачиваться оформлением паспорта моряка? И даст ли он что-нибудь при работе на лайнере?

1 час назад, Lerun сказал:

Еще хотел узнать стоит заморачиваться оформлением паспорта моряка? И даст ли он что-нибудь при работе на лайнере?

Россиянам вроде не нужно. Да и у меня весь контракт пролежал в каюте. Никто даже не спросил за него. На судне он точно не нужен. В агентстве должны сказать.

Edited by Babalu