Jump to content

Шансы на иммиграцию с дипломом социально-культурному сервис и туризм


Recommended Posts

Всем Привет!

Есть большое желание поехать в Австралию! Подскажите, пожалуйста, мудрым советом, какие у меня шансы на иммиграцию!

Я в этом году заканчиваю университет, выпускаюсь специалистом по социально-культурному сервису и туризму.

Английский язык на уровне Upper-Intermidiate.

Опыт работы 2 года, но без официального оформления (по книжке или договору), в качестве подработки. Это организация и обслуживание банкетов, coffee breaks, координация персонала и т.д.

Какие варианты я могу рассматривать для себя? Может, кто-то близок к этой сфере деятельности?Спасибо! ;)

Link to comment
Share on other sites

С таким дипломом, к сожалению, на сегодняшний день можно претендовать только на визу 176, то есть, искать спонсора в лице администрации штата или территории и получить Nomination by State/Territory Government, что малореально, или двигаться по образовательной иммиграции, что более реально, хотя денег нужно в разы больше.

Но опыт работы надо для первого варианта официальный, говорят, сейчас стали жестко проверять.

Вы, сэр, женаты?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!!!

Я не женат.

Рассматриваю вариант обучения, и встал вопрос выбора профессии. Какая будет точно востребована через два года?!?!

Получать второе высшее или же магистратура?...

Link to comment
Share on other sites

Рассматриваю вариант обучения, и встал вопрос выбора профессии. Какая будет точно востребована через два года?!?!

Ну, my friend, этот вопрос стоит не перед вами одним. Знаете сколько разочарованных китайцев и индусов, получив диплом на момент выпадения получаемой специальности, уехали с красивой бумажкой домой восвояси. Тут я вам советовать не возьмусь, лучше обратитесь к опытному агенту, у них есть возможность проанализировать списки за несколько лет и проследить тенденции в экономической политике.

Получать второе высшее или же магистратура?...

Для иммиграции это без разницы, но новой системе и за бакалавра и за магистра будут давать одинаковое количество баллов.
Link to comment
Share on other sites

Thank You!

Такой вопрос: что важнее для пмж, образование по специальности из списка sol или необходимый срок образования??

Link to comment
Share on other sites

Образование должно быть, насколько я знаю, минимум двухлетним, и результатом его должен быть диплом рабочего специалиста, или бакалавра, или магистра и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Простите мое вмешательство, ответ "да", мало того, эта специальность не должна выпасть из этого списка на момент окончания вами австралийского университета (или колледжа) и заявления в DIAC на Skilled Graduate visa 485.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...