Lemon_tree

Языковые курсы в Австралии

Recommended Posts

Для прохождения курсов в Австралии. какая виза оформляется? Нужно ли предоставлять аттестат об образовании, медицинские справки?

И если есть кредит в банке, в визе отказывают сразу??

студенческая виза обычно открывается

А меня больше интересует нужно ли показывать деньги на счёте для получения визы? И можно ли показывать документы на собственность если квартира находится в долевой собственности с моими родителями? 

Что-то все молчат, никто не знает что-либо. Сегодня нарыла немного информации о том, что собственность можно показывать, т.е. если например у меня есть доля в квартире 1/2 скажем, то я могу предоставить свидетельство о собственности. Насчёт денег на счёте тоже думаю нужно показывать, только вот не знаю сколько и за какой период. 

В 13.02.2017 в 22:54, Марфушенька сказал:

А меня больше интересует нужно ли показывать деньги на счёте для получения визы? И можно ли показывать документы на собственность если квартира находится в долевой собственности с моими родителями? 

Нужно будет показать денежные средства на расчетном счете в размере 1300 AUD за каждый месяц языковых курсов плюс также нужно будет показать денежные средства за авиаперелет (примерно 1300-1500 AUD), также если у вас не будет выставлен счет за языковые курсы от колледжа, то сумма за обучение тоже должна лежать на вашем расчетном счете. Если у вас не будет никаких других документов кроме документов на собственность, то конечно можно будет показать свидетельство о собственности, даже если квартира находится в долевой собственности с вашими родителями. 

В 25.01.2017 в 12:46, I'm Jay сказал:

Для прохождения курсов в Австралии. какая виза оформляется? Нужно ли предоставлять аттестат об образовании, медицинские справки?

если вы исправно платите кредит и у вас чистая кредитная история и хорошая репутация, не вижу проблем. Тем более курсы языковые не думаю,что длятся очень долго. Куча людей летают по миру и выплачивают кредиты одновременно

но я конечно могу чего-то не знать

В 25.01.2017 в 11:46, I'm Jay сказал:

Для учебы в Австралии длительностью до 12 месяцев оформляется туристическая виза, если вы планируете учиться дольше, то оформляется студенческая виза. Аттестат об образовании не обязательно, а вот медицинская страховка на весь период обучения обязательно. 

Насчет кредита, сам факт кредита не влияет ни на что. А вот не выплата кредита банку и если есть постановление суда об ограничении выезда за рубеж, влияет. 

Языковые курсы для студентов  в Австралию.

Даты:

1.       с 16 июля по 12 августа 2017 год  (4 недели)

2.       с 28 января по 24 февраля 2018 год (4 недели)

3.       с 22 июля по 18 августа 2018 год (4 недели)

Стоимость программы: 4000 австралийских долларов

В стоимость включено:

- обучение в колледже

- проживание в семье

- ежедневная транспортировка в школу

- трансфер из аэропорта

- ориентация по школе

- кампус тур

- прощальное барбекю с новыми друзьями и  родителями

- экскурсии (Брисбен, Сидней, Голд-Коста, пляжи, фермы, животные итд)

В стоимость не включено:

- авиабилеты

- медицинское страхование (обязательно)

- страховка во время пребывания в Австралии (обязательно)

Студенты должны принести:

- ноутбук

- студенты должны носить черные брюки/ юбку и белую рубашку

- личные принадлежности и одежда  

Заявки принимаются по электронной почте int@rospersonal.ru