Desire

Курсы английского в Австралии перед обучением в университет

Recommended Posts

вы сказали, что цена зависит от места обучения. может посоветуете какой-нибудь колледж для языковых курсов 

Я в свое время училась в Окленде в Embassy CES. Место неплохое, хотя, как я сейчас понимаю, можно было найти подешевле, но не намного хуже. 

Я в свое время училась в Окленде в Embassy CES. Место неплохое, хотя, как я сейчас понимаю, можно было найти подешевле, но не намного хуже. 

Почему вы так решили?

Ну скажем так. Место хорошее. Не "шарага" какая-нибудь, где работает полтора индуса, делающих вид, что учат английскому языку. Совсем нет. Наоборот - это весьма такое респектабельное заведение с хорошей репутацией. Вот за эту респектабельность и репутацию и приходится переплачивать. 

После поездки общалась с другими русскими, которые были в НЗ. Как я поняла из их рассказов - вариант с CES хорош, но не идеален. Мне советовали кроме нее еще LDI и NZLC - мол в них не хуже, а цены все же ниже. 

Ну скажем так. Место хорошее. Не "шарага" какая-нибудь, где работает полтора индуса, делающих вид, что учат английскому языку. Совсем нет. Наоборот - это весьма такое респектабельное заведение с хорошей репутацией. Вот за эту респектабельность и репутацию и приходится переплачивать. 

После поездки общалась с другими русскими, которые были в НЗ. Как я поняла из их рассказов - вариант с CES хорош, но не идеален. Мне советовали кроме нее еще LDI и NZLC - мол в них не хуже, а цены все же ниже. 

А в Австралии такие же центры языковых курсов есть?

Embassy CES работает и в Австралии. LDI и NZLC - только в Новой Зеландии. 

Кроме Embassy CES еще с какими Росперсонал сотрудничает?

У нас десятки партнеров в разных странах мира. Вас какое то конкретное учреждение интересует?

Нет, только те, которые в Австралии

ALC - это где такое? Впервые слышу. 

Access Language Centre.

В каком городе находится?

Я тут тоже заинтересовалась и нашла инфу) Access Language Centre находится в Сиднее) Довольно-таки современная языковая школа) Ещё и аккредитованная) Я б туда съездила: английский подучить и Австралию посмотреть)

На Мэри Стриит в Хаймаркете вообще неплохо. Там неподалеку есть несколько кафе. Плюс парк в паре минут хотьбы.