Jump to content

Хочу в сеть Jumeirah, это возможно?


Мисс Панамка
 Share

Recommended Posts

Знающие люди, подскажите пожалуйста, возможно ли попасть на работу в сеть отелей Jumeirah? Почитала про их отели, очень захотелось именно туда... :)

Вам очень повезло, поскольку летом назначено собеседование именно с представителями сети отелей Jumeirah.

Все подробности здесь

Link to comment
Share on other sites

Знающие люди, подскажите пожалуйста, возможно ли попасть на работу в сеть отелей Jumeirah? Почитала про их отели, очень захотелось именно туда... :)

Вам очень повезло, поскольку летом назначено собеседование именно с представителями сети отелей Jumeirah.

Все подробности здесь

Ух ты, клевенько!!! :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, когда стоит начать оформление, чтобы попасть на это собеседование?

Link to comment
Share on other sites

Знающие люди, подскажите пожалуйста, возможно ли попасть на работу в сеть отелей Jumeirah? Почитала про их отели, очень захотелось именно туда... :)

Вам очень повезло, поскольку летом назначено собеседование именно с представителями сети отелей Jumeirah.

Все подробности здесь

Ух ты, клевенько!!! :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, когда стоит начать оформление, чтобы попасть на это собеседование?

Если загранпаспорт у вас действителен ещё 2-3 года, то оформление можно начать уже сейчас.

В противном случае, лучше подготовить этот важный документ.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, спасибо!

Когда будет известна точные дата и место проведения (адрес в Питере) собеседования?

В начале мая.

Кроме того, готовится ещё одно большое собеседование летом 2011 года.

Подробности чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Читала, что в этот отель только личное собеседование.

Дистанционно вообще никак? :-\

Большинство кандидатов, проходящих дистанционное собеседование, в самый последний момент отказываются от контракта.

Работодатель в связи с этим несёт убытки. Поэтому они готовы лично приезжать на беседу с кандидатами.

Link to comment
Share on other sites

Что там с точной датой?  :-\

Собеседование перенесено на начало июля

Почему? :)

Отель ещё не готов чтоль?

Задерживается открытие отеля, вы правы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И часто такое бывает? :-\

Такое бывает нередко, поскольку ОАЭ - самый быстрорастущий регион на Востоке.

Ежемесячно там открывается огромное количество отелей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Cобеседование с представителями отеля Jumeirah Etihad Towers перенесено на неопределенный срок.

Странно.

На их официальном сайте написано, что открытие отеля по-прежнему состоится осенью 2011 года.

Может быть такое, что они русских не хотят набирать?  :-\

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Для вас уже, Мисс Панамка, неактуально, для остальных полезная информация здесь

Уже набрали весь персонал?

Дистанционного добора не планируется?

Требуется

Отлично!

В какие конкретно отели набор?

Link to comment
Share on other sites

Для вас уже, Мисс Панамка, неактуально, для остальных полезная информация здесь

Уже набрали весь персонал?

Дистанционного добора не планируется?

Требуется

Отлично!

В какие конкретно отели набор?

Zabeel Saray и Creekside Hotel Dubai

Link to comment
Share on other sites

Ещё слышала, что в начале следующего года Burj Al Arab планирует набор персонала в Дубаи. Это правда:) :)

Правда, планируется личное собеседование с представителями этого отеля в начале 2012 года.

Детали уточняются.

Link to comment
Share on other sites

Ещё слышала, что в начале следующего года Burj Al Arab планирует набор персонала в Дубаи. Это правда:) :)

Правда, планируется личное собеседование с представителями этого отеля в начале 2012 года.

Детали уточняются.

Хорошо будем ждать информации.

Известно хотя бы на какие позиции будут набирать?

Link to comment
Share on other sites

Помогаете вы с трудоустройством для ребят, кто уже в ОАЭ находится?

Ко мне тут друг приехал по турвизе, тоже бармен, понравилось ему тут, остаться хочет. Я со своим онором (работодателем) говорил, он мне сказал, что в любом случае другу надо будет выезжать и затем въезжать. По-другому никак?

Link to comment
Share on other sites

Ещё слышала, что в начале следующего года Burj Al Arab планирует набор персонала в Дубаи. Это правда:) :)

Правда, планируется личное собеседование с представителями этого отеля в начале 2012 года.

Детали уточняются.

Хорошо будем ждать информации.

Известно хотя бы на какие позиции будут набирать?

Cмотрите здесь

Помогаете вы с трудоустройством для ребят, кто уже в ОАЭ находится?

Ко мне тут друг приехал по турвизе, тоже бармен, понравилось ему тут, остаться хочет. Я со своим онором (работодателем) говорил, он мне сказал, что в любом случае другу надо будет выезжать и затем въезжать. По-другому никак?

Никак. В Employment Visa прописывается название отеля, который помогает в оформлении. С турвизой в хороший отель вашего друга вряд ли возьмут.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Не заметил этой темы раньше, написал в другую. эта ещё активна? суть вопроса в следующем: новый отель этой сети будет вами рассматриваться как место трудоустройства? да и вообще, если я хочу именно в этот новый отель попасть, мне лучше сначала поработать в отелях данной сети или без разницы где работать, лишь бы опыт был хороший? всё равно ждать пока его откроют ещё год или два...

Link to comment
Share on other sites

Не заметил этой темы раньше, написал в другую. эта ещё активна? суть вопроса в следующем: новый отель этой сети будет вами рассматриваться как место трудоустройства? да и вообще, если я хочу именно в этот новый отель попасть, мне лучше сначала поработать в отелях данной сети или без разницы где работать, лишь бы опыт был хороший? всё равно ждать пока его откроют ещё год или два...

Немного повторюсь: про отель знаем, постараемся внедриться и закрепиться, дабы наши участники могли там работать. 

Несомненно, если вы будете работать именно в сети отелей Jumeirah, вам будет легче устроиться в Jumeirah Sa’adiyat Island Resort, при условии что вы хорошо себя зарекомендуете. Но даже если вы проработаете в других отелях, при наличии опыта и прекрасного английского, устроиться будет не так уж и сложно. Однако прошу учесть, отель новый, и персонал они будут отбирать очень тщательно. Поэтому нужно быть лучшим из лучших в своей должности!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, вы трудоустраиваете в отели с каким количеством звезд? Варьируются ли требования к персоналу в зависимости от отеля. К примеру, я хочу устроиться в 5-ти звездочный отель. Требования будут больше, по сравнению с 4-х звездочным или такие же?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, вы трудоустраиваете в отели с каким количеством звезд? Варьируются ли требования к персоналу в зависимости от отеля. К примеру, я хочу устроиться в 5-ти звездочный отель. Требования будут больше, по сравнению с 4-х звездочным или такие же?

Мы сотрудничаем с 4* и 5* отелями. Требования практически не отличаются. Отличия могут быть у разных сетей. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...