Jump to content

Жизнь и работа в Новой Зеландии русского сисадмина. Оформление и перелет.


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 6 months later...
В 15.09.2017 в 07:04, Master сказал:

Sapega по вашей просьбе вам же здесь уже и посчитала.

Приветствую, Master! Спасибо, посмотрел, действительно, если ты обладаешь всеми этими качествами, может тебе Ministry of Business, Innovation and Employment

large.5aae09bb25d3c_MinistryofBusinessIn

и разрешит набрать проходной балл, только учтите, что некоторые "бесспорные" баллы за кое-какие критерии они могут пусть с логичными объяснениями и просто не признать, и получите вы, извиняюсь лишь с маслом. То, что сделал для меня в свое время мой иммиграционный агент Евгений Матвеевич Михайлов - готов памятник ему за это поставить - это уже с большущим напрягом проходит сейчас, все изменилось - баллы проходные увеличили, критерии сделали малоприменимыми, и в целом сложилось и не только у меня впечатление, что Новая Зеландия - страна маленькая, а народу лезет несметное количество. И таким образом по умолчанию Ministry of Business, Innovation and Employment и правительство их руками просто закрывают всё крепче и крепче двери. Может я не прав - поправьте....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Не чужой мне городок… Что должно случиться с культовым музеем Роторуа? Общественность получит право голоса в многомиллионном вопросе

image.jpeg

Общественность получит право голоса по четырем вариантам будущего многомиллионного проекта реставрации музея в Роторуа, но решение связано со звездочкой о неизвестных затратах.

На встрече в среду члены совета Роторуа-Лейкс проголосовали за начало консультаций 24 мая, чтобы проверить общественную поддержку вариантов: восстановить и вновь открыть музей; поставить проект; отложить это; или сделать здание более сейсмостойким и переместить музей.

Музей, расположенный в 100-летнем здании бани, относящейся к наследию категории 1, закрылся в 2016 году после того, как он получил ущерб в результате землетрясения в Кайкоура и оказался подверженным землетрясениям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...