Jump to content

Можно ли поступить в универ США и остаться там жить и работать?


Recommended Posts

  • Модераторы

Разумеется, MAriYA, у вас будет изначально годовая виза, если вы поступите, вы ее продлите. Ну, а если вы закончите в США обучение, и получите диплом хотя бы бакалавра, вам будет не трудно найти работу и переоформить статус на рабочую визу или получить green card.

Link to comment
Share on other sites

MAriYA, возможно все!

Обращайтесь в РП и проблем с оформлением документов у Вас не будет, самая большая сложность в предлагаемом Вами деле заключается в том, что Вам будет не так уж легко собрать ВСЕ документы для поступления в колледж/университет!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как мне сказали, после обучения делаешь Рабочую визу, потом продлеваешь ее на 5 лет. И тут уже дело подходит к оформлению гражданства))

Link to comment
Share on other sites

подаешь документы в посольство...и там делов дофикка))) лучше нанять адвоката))

я знаю например, что в англии если хочешь быть гражданином англии, вносишь 10.000 фунтов стерлингов в Фонд королевы и у тя автоматически право на все! ты гражданин. прдеставляешь? вот так бы в США было бы))

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь сначала по Европе поездить в турах, а потом ехать по W&S USA. хочу сначала загран пробить по визам...а то в асашай не пустят))))) у меня есть друг в Майами, он президент иммиграционного центра во Флориде, могу дать тебе его имейл, у него можно все узнать - как статус поменять))) мой имейл mistyflip@mail.ru. << пиши сюда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...