Насстя

Кто были или едет в Калифорнию?

Recommended Posts

Круто! Дорого стоит проживание на аллее звезд?

30 баксов с носа, мы втроём жили

Я тоже жила прям на аллее звезд,но совершенно бесплатно. По пятницам и субботам в ночное время ооочень много народа... клубы, кафешки, рестораны,аж глаза разбегаются. Моим подругам не было 21, но мы без проблем проходили в клубы. Если вы летите в Америку,на жалейте денег добраться и до ЛА.

моя мечта пожить хоть пару недель в Калифорнии. Наслышана, что Сан Франциско замечательный город. Хочу поехать по программе опэр, вот бы мне повезло найти семью там ^^

В Сан-Франциско однозначно интереснее как город, но в Лос-Анджелесе тоже много занимательных мест, хотя бы тот же Юниверсал и Дисней Лэнд. Но по Лос Анджелесу нужно ездить на машине, когда СФ можно пройти пешком).

Мне тоже понравился Сан-Франциско,очень атмосферный город.Там можно наблюдать представителей разных суб культур (в особенности хипстеров), они создают какую-то уникальную атмосферу. Не покидает песня "If you going to SF you should wear some flowers in your hair". Определенно СФ, если вы не знаете какой город посетить в Калифорнии первым на очереди!

А мне больше нравится Лос-Анджелес, там более спокойный образ жизни и мне это по душе, так же там постоянно солнечно и достаточно чисто