Master

Как найти native репетитора для подготовки к IELTS - уроки по скайпу

8 posts in this topic

Сайт, через который можно найти native репетитора и уроки по скайпу для подготовки к IELTS, стоимость 200 фунтов – 10 уроков в месяц, кликаем сюда и ищем.

Могу еще один хороший репетиторский сайт подсказать. Уроки и живые, и дистанционные

http://repetitors.info

могу посоветовать он-лайн школу ALTAIR

либо идите на italki

Кто ищет репетитора для сдачи ielts - обязательно попросите у вашего будущего репетитора показать его результат ielts, причем не позднее чем 2 летней давности. Иначе рискуете попасть на деньги, зря потраченное время, как случилось со мной, увы...а нейтив в принципе не особо нужен.

19 часов назад, Subway Surfer сказал:

Кто ищет репетитора для сдачи ielts - обязательно попросите у вашего будущего репетитора показать его результат ielts, причем не позднее чем 2 летней давности. Иначе рискуете попасть на деньги, зря потраченное время, как случилось со мной, увы...а нейтив в принципе не особо нужен.

На какой балл сертификат IELTS по вашему мнению нужно запрашивать у будущего репетитора? И вообще с каким баллом реально может репетитор чему-то научить? И вы думаете все-таки будущий репетитор должен иметь сертификат IELTS или это не обязательное требование?

23 часа назад, Liyana сказал:

На какой балл сертификат IELTS по вашему мнению нужно запрашивать у будущего репетитора? И вообще с каким баллом реально может репетитор чему-то научить? 

От "7" по каждой части и Academic module. Это как минимум.

В 07.03.2017 в 14:24, Журналист сказал:

От "7" по каждой части и Academic module. Это как минимум.

Почему Avademic, а не General модуль. Я думала, если мне нужен general модуль, мне от будущего репетитора нужно просить сертификат по general модуль. Что-то вы меня смутили с академической частью. Я думаю, что все-таки сертификат по IELTS от будущего репетитора нужно просить на более высокий бал, хотя бы "7,5" или "8" баллов. 

В 10.03.2017 в 11:11, Liyana сказал:

Почему Avademic, а не General модуль. Я думала, если мне нужен general модуль, мне от будущего репетитора нужно просить сертификат по general модуль. Что-то вы меня смутили с академической частью. Я думаю, что все-таки сертификат по IELTS от будущего репетитора нужно просить на более высокий бал, хотя бы "7,5" или "8" баллов. 

если бы еще все только от репетитора зависело...тогда уж вообще можно найти какого-нибудь чувака, который и принимает IELTS с ним и заниматься. дорого, зато полезно. Принимают кстати иногда и не носители языка.