Jump to content

Как найти native репетитора для подготовки к IELTS - уроки по скайпу


Recommended Posts

Сайт, через который можно найти native репетитора и уроки по скайпу для подготовки к IELTS, стоимость 200 фунтов – 10 уроков в месяц, кликаем сюда и ищем.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • 3 weeks later...

Кто ищет репетитора для сдачи ielts - обязательно попросите у вашего будущего репетитора показать его результат ielts, причем не позднее чем 2 летней давности. Иначе рискуете попасть на деньги, зря потраченное время, как случилось со мной, увы...а нейтив в принципе не особо нужен.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Subway Surfer сказал:

Кто ищет репетитора для сдачи ielts - обязательно попросите у вашего будущего репетитора показать его результат ielts, причем не позднее чем 2 летней давности. Иначе рискуете попасть на деньги, зря потраченное время, как случилось со мной, увы...а нейтив в принципе не особо нужен.

На какой балл сертификат IELTS по вашему мнению нужно запрашивать у будущего репетитора? И вообще с каким баллом реально может репетитор чему-то научить? И вы думаете все-таки будущий репетитор должен иметь сертификат IELTS или это не обязательное требование?

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Liyana сказал:

На какой балл сертификат IELTS по вашему мнению нужно запрашивать у будущего репетитора? И вообще с каким баллом реально может репетитор чему-то научить? 

 

От "7" по каждой части и Academic module. Это как минимум.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2017 в 14:24, Журналист сказал:

От "7" по каждой части и Academic module. Это как минимум.

Почему Avademic, а не General модуль. Я думала, если мне нужен general модуль, мне от будущего репетитора нужно просить сертификат по general модуль. Что-то вы меня смутили с академической частью. Я думаю, что все-таки сертификат по IELTS от будущего репетитора нужно просить на более высокий бал, хотя бы "7,5" или "8" баллов. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2017 в 11:11, Liyana сказал:

Почему Avademic, а не General модуль. Я думала, если мне нужен general модуль, мне от будущего репетитора нужно просить сертификат по general модуль. Что-то вы меня смутили с академической частью. Я думаю, что все-таки сертификат по IELTS от будущего репетитора нужно просить на более высокий бал, хотя бы "7,5" или "8" баллов. 

если бы еще все только от репетитора зависело...тогда уж вообще можно найти какого-нибудь чувака, который и принимает IELTS с ним и заниматься. дорого, зато полезно. Принимают кстати иногда и не носители языка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.03.2017 в 16:57, Девочка_с_Кувалдой сказал:

если бы еще все только от репетитора зависело...тогда уж вообще можно найти какого-нибудь чувака, который и принимает IELTS с ним и заниматься. дорого, зато полезно. Принимают кстати иногда и не носители языка. 

Кстати, как вариант. А вообще это возможно проделать?  Я почему-то думала, что те кто принимают экзамен IELTS эти преподаватели приезжают с других стран. И какие требования к тому человеку, который принимает экзамен, может ли обычный человек стать экзаменатором? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Liyana сказал:

Кстати, как вариант. А вообще это возможно проделать?  Я почему-то думала, что те кто принимают экзамен IELTS эти преподаватели приезжают с других стран. И какие требования к тому человеку, который принимает экзамен, может ли обычный человек стать экзаменатором? 

я слышала, чтобы стать ielts экзаменатором по части spaeking нужно сдать эту часть на 9, не знаю насколько это правда, и также они должны пройти какую-то сертификацию. И также слышала, что например в Москве все части кроме speaking принимают просто сотрудники образовательных центров, а вот уже speaking может принять native speaker. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А вообще было бы здорово подружиться или хотя бы познакомится с теми, кто принимают экзамен IELTS. Вдруг по дружбе подскажут что-нибудь или помогут, было бы здорово. Как вы думаете это реально такое провернуть? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 20:31, Liyana сказал:

А вообще было бы здорово подружиться или хотя бы познакомится с теми, кто принимают экзамен IELTS. Вдруг по дружбе подскажут что-нибудь или помогут, было бы здорово. Как вы думаете это реально такое провернуть? 

Самый продвинутый сайт сейчас здесь.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2017 в 12:01, Че сказал:

Самый продвинутый сайт сейчас здесь.

Согласен, единственно, вряд ли стоит искать нэйтива той страны, куда едешь, во-первых, IELTS к этой стране не привязан, а во-вторых, нужно искать опытного педагога или комфортного и позитивного тичера, с ними будет больше толка, и не важно, откуда они, мне филиппинку рекомендовали в IES Agencyе, найду контакт - скину сюда.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 21:31, Liyana сказал:

А вообще было бы здорово подружиться или хотя бы познакомится с теми, кто принимают экзамен IELTS. Вдруг по дружбе подскажут что-нибудь или помогут, было бы здорово. Как вы думаете это реально такое провернуть? 

Так же можете найти на это сайте www.nativespeakers.ru Здесь тщательно подобранный преподавательский состав, с вами будут работать только носители языка, для которых английский язык является родным, так же квалифицированные преподаватели.  

Link to comment
Share on other sites

А стоит искать преподавателя именно с той страны, куда я собираюсь переехать. И кому отдавать предпочтение, молодому преподавателю, закончившему ин.яз или лучше выбрать преподавателя с опытом, который сам преподает в вузе и у кого есть своя методика преподавания. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Liyana сказал:

А стоит искать преподавателя именно с той страны, куда я собираюсь переехать. И кому отдавать предпочтение, молодому преподавателю, закончившему ин.яз или лучше выбрать преподавателя с опытом, который сам преподает в вузе и у кого есть своя методика преподавания. 

По-моему, лучше молодого преподавателя, они владеют новыми методиками обучения (более современными), полны сил и энтузиазма, им проще найти общий язык с молодыми студентами. Так же их услуги обойдутся дешевле, чем занятия с прославленным профессором с громким именем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
1 час назад, Lilie сказал:

По-моему, лучше молодого преподавателя, они владеют новыми методиками обучения (более современными), полны сил и энтузиазма, им проще найти общий язык с молодыми студентами. Так же их услуги обойдутся дешевле, чем занятия с прославленным профессором с громким именем. 

это если молодой специалист ответственно учился и что-то из себя представляет после универа. Зачастую сейчас все получают образование ради наличия образования. Попасть на действительно крутого молодого преподавателя бывает сложно

Поэтому тут следует руководствоваться лучше всего отзывами

Link to comment
Share on other sites

А по мне, лучше профессор или заслуженный учитель, у них большой опыт в работе, большая практика преподавания, умеют быстро обнаружить сильные и слабые стороны студента. То есть быстро найдут подход к студенту, но солидный профессор может иметь тяжелый характер и занятия могут стоить дороже, чем у молодого преподавателя. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ananas5566 сказал:

это если молодой специалист ответственно учился и что-то из себя представляет после универа. Зачастую сейчас все получают образование ради наличия образования. Попасть на действительно крутого молодого преподавателя бывает сложно

Поэтому тут следует руководствоваться лучше всего отзывами

По-моему, за рубежом, ну скажем, иностранцы, как раз таки учатся очень хорошо и не ради наличия образования. Я почему-то именно представила зарубежного преподавателя (носителя языка) 

Link to comment
Share on other sites

А я вот о чем думаю, будут ли вообще эффективны занятия по скайпу, можно все-таки выбрать занятия тет-а-тет с репетитором? Кто занимался по скайпу с преподавателем, подскажите были ли эффективны ваши занятия и был ли у вас прогресс в знаниях? 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2017 в 22:34, Liyana сказал:

А я вот о чем думаю, будут ли вообще эффективны занятия по скайпу, можно все-таки выбрать занятия тет-а-тет с репетитором? Кто занимался по скайпу с преподавателем, подскажите были ли эффективны ваши занятия и был ли у вас прогресс в знаниях? 

По-моему, эффективны, кроме того эти занятия вам позволят экономить время и деньги и ничем не отличаются от обычных индивидуальных занятий. Воспользовавшись программой Skype, можно осваивать английский в любом удобном для вас месте, в офисе или даже не выходя из дома. Программа Skype дает возможность непосредственно общаться с преподавателем, выполнять необходимы задания, проводить коррекцию ошибок, обмениваться файлами, писать сообщения в режиме реального времени. Отдельно стоит отметить, что программа обеспечивает все условия для обучения английскому правописанию и произношению. Находясь для себя в комфортной обстановке, вы овладеваете языком в сжатые сроки и видите первые результаты, при этом Вам не нужно тратить время на дорогу к репетитору или на курсы.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2017 в 16:07, Влад сказал:

А по мне, лучше профессор или заслуженный учитель, у них большой опыт в работе, большая практика преподавания, умеют быстро обнаружить сильные и слабые стороны студента. То есть быстро найдут подход к студенту, но солидный профессор может иметь тяжелый характер и занятия могут стоить дороже, чем у молодого преподавателя. 

Да, согласна с вами, но у профессоров преподавание может быть по устаревшей методике, много времени уйдет на теоретический материал, так же профессор может быть перегружен работой тогда он не может дать качественные знания в полном объеме. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как вы думаете, если я допустим хочу в Австралию, то мне лучше искать австралийского препода, а если я хочу в Америку, то американского?  Стоит ли отдавать предпочтение преподавателям именно той страны- куда собираешься или вообще не важно откуда препод и вообще отдать предпочтение репетитору с Великобритании, как носителя классического английского языка. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Liyana сказал:

Как вы думаете, если я допустим хочу в Австралию, то мне лучше искать австралийского препода, а если я хочу в Америку, то американского?  Стоит ли отдавать предпочтение преподавателям именно той страны- куда собираешься или вообще не важно откуда препод и вообще отдать предпочтение репетитору с Великобритании, как носителя классического английского языка. 

По-моему, это не важно, главное, чтобы был носителем языка и очень хорошим педагогом, но и среди русских можно найти таких педагогов  

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 13:39, Larrie сказал:

По-моему, это не важно, главное, чтобы был носителем языка и очень хорошим педагогом, но и среди русских можно найти таких педагогов  

А как же диалект? Мне кажется если ты стремишься допустим в Австралию, то лучше постараться подобрать преподавателя из Австралии, чтобы сразу привыкнуть к произношению. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Liyana сказал:

А как же диалект? Мне кажется если ты стремишься допустим в Австралию, то лучше постараться подобрать преподавателя из Австралии, чтобы сразу привыкнуть к произношению. 

Ну тогда лучше британский педагог с классическим английским... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Larrie сказал:

Ну тогда лучше британский педагог с классическим английским... 

Так я хочу в Австралию, а не в Великобританию. Значит мне нужен препод с Австралии. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Liyana сказал:

Так я хочу в Австралию, а не в Великобританию. Значит мне нужен препод с Австралии. 

Ну ваше право) но лично я, думаю, что это не имеет значения... 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2017 в 20:07, Liyana сказал:

А как же диалект? Мне кажется если ты стремишься допустим в Австралию, то лучше постараться подобрать преподавателя из Австралии, чтобы сразу привыкнуть к произношению. 

На мой взгляд, надо иметь крепкую классическую подготовку, а нэйтив репетитора можно уже для совершенствования языка взять.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сколько по вашему мнению нужно платить native speaker, который бы мне по подавал английский язык. Короче, сколько стоит час такого преподавателя? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...