Jump to content

Philips ищет людей в России?


Айгуль
 Share

Recommended Posts

Сегодня мне пришла очередная новостная рассылка от hh.ru, вместе с которой было предложение пройти опрос о работе за рубежом. Прошла его с интересом. А последние вопросы были на касались работы на Philips... Честно говоря, была в шоке. Неужели они заинтересованы в претендентах из России?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну у них на сайте я посмотрела, вакансии для работы в Нидерландах, в Бельгии, в США, в Сингапуре.

Требуются в основном инженеры. Хотя, в Германии, например, инженера пригласить из другой страны теперь не проблема. Другое дело, в Нидерландах или в Бельгии. Там, наверно, проблематично. Требования к инженеру предъявляются такие:

* Бакалавр / магистр, физики, химии или машиностроения.

* Должен обладать навыками руководителя проекта  (планирование ресурсов, диаграммы, budgetting, аспекты качества, связь).

* Опыт работы с DMAIC.

* Должен обладать способностью работать в сложной рабочей среде, умение работе в команде, креативность, ответственность и профессиональное развитие.

* Должен иметь хорошие межличностные, аналитические и коммуникативные навыки.

* Предпочтительным будет опыт работы с азиатской культурой.

* Готовность ездить за границу (4 раза в год на 1-2 недели).

Link to comment
Share on other sites

даже странно, куда им столько инженеров? И ни одного менеджера. А мои знакомые сплошь и рядом говорят, что кругом только продавать надо. Ну и что странно, ни у одного знакомого не видела никакой бытовой техники этой фирмы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

даже странно, куда им столько инженеров? И ни одного менеджера. А мои знакомые сплошь и рядом говорят, что кругом только продавать надо. Ну и что странно, ни у одного знакомого не видела никакой бытовой техники этой фирмы.

У меня дома чайник этой фирмы, я пользуюсь их наушниками. Очень доволен.

Их телевизеры (жк, с ambilight и ambx) - едва ли не самые крутые в мире.

А для того, чтобы продавать, для начала нужно произвести что-нибудь :D Вот для этого и нанимаются инженеры.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ого, даже не знала, что это голландская компания! Я всегда думала, что Нидерланды славятся, в основном, своими продвинтыми технологиями сельского хозяйства, плотин, сыром и башмаками :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...