Jump to content

Едем учиться в Австралию всей семьей! Н.Новгород -> Мельбурн


Recommended Posts

Доброго всем дня!

У нас замечательная новость! Нам прислали visa grant letter из посольства Австралии! Это значит, что осталось уладить последние формальности и мы едем в Австралию!!!!!!!!!!!!!! Аааа!!!!!!!!! d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167.gif

Мы, это я, Наталья, 26 лет, будущий студент австралийского университета :rolleyes:, мой муж Андрей и сын (3 года).

Сначала оформления всех документов прошло месяца 4 и в начале все казалось нереальным, я боялась из-за  своих скромных способностей в английском и голова шла кругом от вопросов по переезду с ребенком. Но я хочу сказать, что сейчас я вижу, что все очень реально и не так уж сложно.

Если кто едет в Мельбурн или уже там, пожалуйста, откликнитесь. Мы сейчас думаем насчет жилья, мы не против снимать квартиру или дом с кем-то еще пополам или рассмотрим любые варианты с жильем.

Забыла сказать, что мы из Нижнего Новгорода. Учеба начинается в ноябре. Точные даты вылета еще не знаем.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю.  :) Во сколько вам обошлось оформление всех документов? Сколько образование стоит? Я тоже собираюсь учиться в Австралии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

16 - не так дорого. По моей специальности минимум 18 в год и то я не уверена, что меня возьмут.

А какой у вас уровень диплома?

Link to comment
Share on other sites

Мы сначала были уверены, что придется получать бакалавра, но нас уверили в агентстве, что можно и на  магистра.  Это действительно лучший вариант. А главное, меня приняли на магистра, что лично для меня кажется невероятным  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 5 months later...

Мы сначала были уверены, что придется получать бакалавра, но нас уверили в агентстве, что можно и на  магистра. 

Повезло однако!))) Вы в IES Agencyе оформлялись? Что за ВУЗ и специальность?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...