Jump to content

Au Pair Sweden (Швеция)


Au Pair
 Share

Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

то есть все равно придется приезжать обратно?

Нет, не обязательно. Можно устроить так, что вы из одной страны сразу выедете в другую

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 month later...

сейчас есть вакансии, на которые срочно требуется девушка 22 года?

Здравствуйте! Срочно требуется девушка в Германию. За подробностями пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Я читала, что для визы в Швецию надо получать разрешение на работу. Но ведь это программа культурного обмена и мне будут платить не зарплату ,а стипендию.Или все таки контракт получается рабочий?  Я запуталась, объясните кто-нибудь(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я читала, что для визы в Швецию надо получать разрешение на работу. Но ведь это программа культурного обмена и мне будут платить не зарплату ,а стипендию.Или все таки контракт получается рабочий?  Я запуталась, объясните кто-нибудь(

Добрый день! Да,вам выдается разрешение на работу au pair. Контракт также специальный, для au pair

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще возможно туда уехать или лучше не пытаться и попробовать куда полегче? просто всегда мечтал выучить шведский и нравится эта страна(

Link to comment
Share on other sites

Вообще возможно туда уехать или лучше не пытаться и попробовать куда полегче? просто всегда мечтал выучить шведский и нравится эта страна(

Почему лучше не пытаться? Да, в Швецию довольно сложно попасть,чем в другие страны. Главное при получении визы показать вашу заинтересованность в шведском языке и культуре, раз вы всегда мечтали выучить язык, проблемы с мотивацией возникнуть не должно) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почему лучше не пытаться? Да, в Швецию довольно сложно попасть,чем в другие страны. Главное при получении визы показать вашу заинтересованность в шведском языке и культуре, раз вы всегда мечтали выучить язык, проблемы с мотивацией возникнуть не должно) 

А в Швецию вообще русских берут? Я вроде слышал, что в скандинаские страны людей из Восточной Европы особо не берут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А в Швецию вообще русских берут? Я вроде слышал, что в скандинаские страны людей из Восточной Европы особо не берут. 

В смысле не берут? В визе отказывают или русским вообще нельзя по этой программе в Швеции участвовать?

Link to comment
Share on other sites

В смысле не берут? В визе отказывают или русским вообще нельзя по этой программе в Швеции участвовать?

Я просто не слышал никогда, чтобы кто-то из России работал в Швеции по Au Pair. Вообще в Скандинавских странах, не только в Швеции. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я просто не слышал никогда, чтобы кто-то из России работал в Швеции по Au Pair. Вообще в Скандинавских странах, не только в Швеции. 

Есть опейр в Швеции. Просто страна не так популярна и не так раскручена в плане этой программы, как те же штаты или Нидерланды. Или Финляндия.

Edited by aupair
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предоставляется ли отпуск по программе Au Pair Швеция?

 

Добрый день!

 

По программе Au Pair Швеция Вам предоставляется двухнедельный отпуск.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Меня интересует, где и как можно пройти языковой тест, и как вносить за него плату? И что если я его не пройду, в следующий раз придется заново сносить 50 долларов, чтобы его пройти?

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует, где и как можно пройти языковой тест, и как вносить за него плату? И что если я его не пройду, в следующий раз придется заново сносить 50 долларов, чтобы его пройти?

 

Добрый день!

Языковой тест проходится дистанционно, если Вы не в Москве.

По скайпу интервью на английском языке и плюс Вам высылаются материалы с тестовым заданием.

Вы его делаете и отсылаете обратно по электронной почте.

 

Этот тест нельзя не пройти. Он просто на определение уровня английского языка.

Чтобы мы могли понять, насколько Вам комфортно будет общение с семьей на языке и если уровень слабоват, то мы с Вами порепетировали Ваше общение. Курсы языка на месте у Вас будут. Их предоставляет семья в колледже или языковой школе недалеко от Вашего места проживания.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Сейчас есть какие-нибудь предложения в Швецию? Как я поняла, для работы в этой стране нужен именно английский?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сейчас есть какие-нибудь предложения в Швецию? Как я поняла, для работы в этой стране нужен именно английский?

Добрый день! Какие именно предложения? По семьям? Семьи в Швеции сейчас не особо интересуются опейр из России. Английский вам в каждой стране без исключения нужен. А опейр из России больше интересуются семьи из Финляндии, Германии, Австрии, Франции.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...
Только что, Beauty сказал:

Привет! 

Я знаю английский средне и хочу поехать в швецию. Скажите этого как я понима. достаточно?

нужно все таки знать хотя бы основы швецкого по причине того, что это нужно при получении визы для граждан РФ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...