Jump to content

Графический дизайн в учебных заведениях Квебека


Recommended Posts

Расскажите, пожалуйста, об учебных заведениях, в которых можно учиться графическому дизайну. (Мня больше интересует Квебек).

И еще хотела узнать, как в Канаде вообще с работой в графическом дизайне.)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо боольшое! ))

Вообще что посоветуете насчет выбора дизайн-образования: Францию или Канаду?? сначала я хотела во Франции.

Есть ли в Канаде возможность получать стипендии по моей специальности (графический дизайн) и как насчет дальнейшего трудоустройства?...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо боольшое! ))

Вообще что посоветуете насчет выбора дизайн-образования: Францию или Канаду?? сначала я хотела во Франции.

Есть ли в Канаде возможность получать стипендии по моей специальности (графический дизайн) и как насчет дальнейшего трудоустройства?...

Канадское государство тратит огромные средства на образование. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что качество полученных в этой стране знаний (будь то школа, колледж или вуз) окажется высоким и откроет дорогу к получению дальнейшего образования или построению карьеры. Я думаю это весомый аргумент в пользу учебы в Канаде.А дизайн так вообще считается одним из самых сильных направлений канадского образования. Такие специальности, как мультимедиа, дизайн и web-development чрезвычайно популярны на рынке труда Канады. Спрос на профессионалов в этих областях высок, поэтому колледжи Канады предлагают множество программ, включающих в себя не только набор необходимых дисциплин, но и продолжительную практику, крайне важную для успешной трудовой деятельности выпускника.Также немаловажно, что в соответствии с иммиграционным законодательством Канады, студенты, получившие диплом канадского ВУЗа, автоматически получают разрешение на работу в Канаде. Насчет стипендий в Канаде можете почитать

Urban-TURBO II, а вы и французским и английским языками владеете?

Link to comment
Share on other sites

Urban-TURBO II, а вы и французским и английским языками владеете?

Французским практически не владею, на элементарном уровне. :D Хочу пройти курсы французского. И образование получать возможно даже именно на этом языке.

Link to comment
Share on other sites

Французским практически не владею, на элементарном уровне. ;D Хочу пройти курсы французского. И образование получать возможно даже именно на этом языке.

Ясненько, про курсы это правильно!Без этого никак.  :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...